КоКоКоКоКоКо...• 07 октября 2024
А курицу от перьев обдирают в ручную?
Вот что то подумала , как это происходит ? Неужели вручную ее обдирают прежде чем она к нам на прилавки попадает ? Это же столько работы ? Или какие то есть машины которые обдирают курицу от перьев ?
Элька-Карамелька• 07 октября 2024
На производстве есть большие машины, туда закидывают много кур и их колбасит, страшное зрелище (. На Ютубе посмотреть можно.
наКоблучках• 07 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зрелище ладно,а кто там работает дышит этим всем
Лапка• 07 октября 2024
Ответ дляАnnеt
как и палёных ногтей.
точно - ребенку нужно ногти обрезать
спасибо, зайка
Элька-Карамелька• 07 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Ой, это сразу рвотный рефлекс (, даже не хочу представлять. Можно только посочувствовать.
Лапка• 07 октября 2024
Ответ дляАnnеt
в контексте темы вы сильно настораживаете
та я о своем
а по теме не знаю как они пахнут, паленые, но и проверять не хочу
Пишу каліграфічно• 07 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Осьминожко, ты и под анонимом узнаваема)
Раньше она была синей рыбой с ником френзи
Добротная• 08 октября 2024
Мы дома держали курей вручную, знакомая работала на выщипке тоже вручную.
Это серьезные производства имеют оборудование..
А простым проще людей ща минималку нанять людей особенно пенсионеров полно
КоКоКоКоКоКо...
• 08 октября 2024
Ответ дляАnnеt
как и палёных ногтей.
Мне очень нравится этот запах )
КоКоКоКоКоКо...
• 08 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ошибаетесь сильно