Астоновитесь!• 08 октября 2024
Реалистичные полноростовые куклы VIPDOLLS
Есть перспектива роста продаж в Украине?
Астоновитесь!
• 08 октября 2024
Ответ дляА я женатая
Автор, это секс куклы с вагиной?
Сколько стоит кукла?
Да. От 40000 гривен.
А я женатая• 08 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Да. От 40000 гривен.
не думаю, что будут разбирать как горячие пирожки.
им проще на алиэкспресс только вагину купить
Астоновитесь!
• 08 октября 2024
Ответ дляА я женатая
а если бесплатно?
Не кую, не мелю• 08 октября 2024
Автор, снова вы? Много советчицы купили кукол после предыдущей темы?
Звоночек• 08 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
а если бесплатно?
Ви благодійник? Куди записатися, щоб отримати ляльку?
сказочное_Бали• 08 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
а если бесплатно?
Только бабе Нине подойдёт. Никакой уважающий себя мужчина такую хрень не возьмёт
Кіна не буде• 08 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Какая вы наивная….
Кіна не буде• 08 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Как раз нет.
Что нет? Как раз да
Вы зайдите в секс шоп, да да не падайте в обморок от истерики, в секс шоп! И посмотрите, что и кто там покупает и по каким ценам ))) Ага, уважающие себя мужчины, как вы написали, самые постоянные покупатели и самые дорогие покупки у них и самые уникальные вещи в спросе)
сказочное_Бали• 08 октября 2024
Ответ дляКіна не буде
Что нет? Как раз да
Неликвиды и лохи может и купят
но да, да, рассказывайте дальше, как под секс шопом очередь стоит
Ща как дам• 08 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Да. От 40000 гривен.
За такі гроші можна регулярно замовляти повій.
Капризуля• 08 октября 2024
Класс, можна на городі як пугало поставити, да і ворів відлякуватм буде😅
Астоновитесь!
• 08 октября 2024
Ответ дляКапризуля
Думаю, что Ваш урожай пропадёт. Затопчут)
Сама собі лікар• 08 октября 2024
Я вже думаю собі придбати такого плана, тільки красивішу, бо не можу знайти дівчину, яка б мені подобалась. Скоріше так, дівчата, які мені подобаються у СЗ, на мої повідомлення не відповідають, на вулиці інколи зустрічаються, підходив, але без результатів. А така лялька буде хоч якось мою самотність зменшувати