КАПСЛОЧНИЦА• 08 октября в 13:43
Что вы начали думать перед тем как у вас появилось нормально денег?
Понимаю что магическое мышление фигня
Но знаю что мышление "бедняжки" которой все должны помочь к активным деньгам не приведет и наличие каких-то правильных мыслей или установок могут привести к хорошему и нужному уровню денег!
У вас были такие мысли после которых к вам начали приходить деньги постоянно?
Светка-пипетка• 08 октября в 13:44
Та нет. Просто работала, начали предлагать обучение, соглашалась. Так зп и росла
Фуліганка• 08 октября в 13:44
Ничего не начала думать. Мысли те же, образ мышления тот же. Но теперь есть деньги.
Не связано это с мышлением. Хоть и хочется думать по другому.
Заставляличка• 08 октября в 13:46
Кто эти люди которые ждут что деньги будут приходить сами?
Вот расскажите как они приходят? Может они просто проходят мимо меня?
Я что-то делаю не так, все время Пашу, развиваю навыки, делаю карьеру. А можно просто ждать пока придут деньги…
Заліковий троль• 08 октября в 13:46
Я не знаю как это работает, деньги появляются когда начинаешь себе «позволять» что-то иметь, не думаешь, что это для тебя дорого, недоступно, невыполнимо. Вот когда приходит искренне осознание, что это для тебя и твое, появляются возможности
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 13:48
Ответ дляФуліганка
ну может у вас изначально правильное мышление просто было
ДелайКак_Я• 08 октября в 13:48
Ничего не меняла ни до, ни после их появления. ’Ритуалы’ никому не помогают
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 13:49
Ответ дляЗаставляличка
не ждать - а все это делать но с правильным мышлением
Вот я тоже все-все делаю, а постоянно недовольна что денег не достаточно на текущие запросы
Фуліганка• 08 октября в 13:49
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может, но первые 40 лет правильное мышление не работало почему то:)
ДелайКак_Я• 08 октября в 13:50
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Или просто деньги никак с мышлением не связаны.
Хотя нет, если лишь жаловаться и ничего не делать, то вряд ли. И даже в этом случае может богатая тётушка наследство оставить)
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 13:51
Ответ дляЗаліковий троль
ну вот я такое тоже читала и думала....
типа надо позволять себе что-то на грани возможностей...
ну я так и делала..Вот недавно поехала в отель в 3р дороже обычного...
Да, не в кредит, были деньги - но они все и ушли и я только от некоторых друзей услышала типа ’ну да..ты ж в самое дорогое ездишь...’ и деньги ушли из нычки и не спешат приходить в тройном размере))
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 13:51
Ответ дляДелайКак_Я
вы заметили что я в начале поста написала что речь НЕ О МАГИЧЕСКОМ мышлении?
Заставляличка• 08 октября в 13:52
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так может проблема не в мышлении а в стратегии? Может вы что-то делаете не так?
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 13:52
Ответ дляФуліганка
ну может мудрость поднакопилась?))
у меня тоже в 40 произошел перелом в плане денег....но на этом все и остановилось
ДелайКак_Я• 08 октября в 13:53
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как его не называйте, но считать, что вы будете думать или говорить по каким-то правилам и реальность от одного этого изменится - это про магию))
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 13:53
Ответ дляЗаставляличка
мне кажется что правильное мышление подсознательно влияет на выборы,на стратегии итд
то есть не можете вы думать в одном русле, а делать хз что левое
Juliie-bd9a• 08 октября в 13:54
Тут нема ніякої магіїі. Все залежить від того, на який рівень життя ви орієнтовані.
Просто так нічого не буває. Якщо ви орієнтовані на високий рівень, то будете отримувати освіту і шукати шляхи, як цей рівень підтримувати.
Тобто робите рісьорч, які професії оплачуються високо, і якими характеристиками володіють затребувані на ринку спеціалісти.
Порівнюєте це з тим, що є у вас на цей момент. Скіли, який не вистачає напрацьовуєте. Впевненість приходить з часом. Робите класне резюме, лінкедин профіль.
Самооцінка має бути висока, але реалістична. Ну якось так
Описане мною точно працює, перевірено на власному досвіді і досвіді чоловіка.
Крижана бурулька• 08 октября в 13:55
Были мысли - если в течении 3х месяцев он так и не найдет нормальную работу, все, я пас, уйду. И вуаля))
Заліковий троль• 08 октября в 13:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну вот я такое тоже читала и думала....
Так может вы поехали в него с мыслью «гулять так гулять», а в душе думали и понимали, что это для вас дорого. Тогда происходит именно так как вы описываете.
Я хотела сделать крутой ремонт в своей квартире, но понятия не имела сначала как. Рассматривала дизайны в журналах, в объявлениях о сдаче дорогой недвижки, я себя видела уже в этих домах и квартирах, и в какой-то момент стала думать что у меня будет так и никак иначе.
И тут меня увольняют из компании и платят огромные отступные. Детали не буду писать.
И вот я офигеваю и делаю этот самый ремонт. И нахожу новую работу тут же.
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 13:55
Ответ дляДелайКак_Я
причем тут правила???
Речь об осознании чего-то, изменении мышления и подсознательном изменении выборов и стратегий которые приводят к деньгам
Речь не об аффирмациях типа ’Я богата, у меня куча денег, деньги постоянно в моей жизни’
сказочное_Бали• 08 октября в 13:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так а тут нет ничего магического. Вот есть метод психологии где постепенно меняют мышление, через действия. А вы, грубо говоря, хотите наоборот - изменить действия ( способ жизни, работу...) через мышление. И это тоже работает. Но вряд-ли на форум вам поможет. Читайте или найдите психолога
Juliie-bd9a• 08 октября в 13:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну вот я такое тоже читала и думала....
Так воно не працює. Ви дозволяєте більше, і це має спонукати Вас робити кроки в тому напрямку, щоб заробляти більше.
Якщо просто витрачати більше діла не буде
месяцкие• 08 октября в 13:56
Это бред. Я работала также, даже в том же месте. Скажу честно, когда меня повысили, то начала меньше работать в плане впахивать, так как у меня в подчинении есть люди, я только контролирую. Деньги начали платить больше соответственно. Если брать с самого начала, то зп выросла в 5 раз. Сейчас такие цены, что и немного. Но хоть хватает на прожить мне и детям
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 13:57
Ответ дляJuliie-bd9a
ну тобто якщо самооцінка хз яка, то працювати треба і з цим?
мені завжди здається шо я самозванець і випадково чогось досягла в плані рівню і тільки на особистих зв’язках а не як спеціаліст
ДелайКак_Я• 08 октября в 13:57
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
причем тут правила???
Вы считаете, что если не аффирмация уровня начальной школы, то это уже не такое же ожидание чуда?))
Juliie-bd9a• 08 октября в 13:58
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О, в мене таке було. Неприємна штука, і ще страх що от помітять зараз всі.
Але з часом минуло. А, ну і 5 років психотерапії
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 13:59
Ответ дляЗаліковий троль
да, я думала что это не по средствам и что я не получу 100% сатисфакции от этого
то есть я пыталась всеми силами получить от этого места отработку денег...
и был всего один момент когда я ощутила что я не жалею о поездке и это того стотит!
но вообще я никогда не жалею о потраченных деньгах и поездках
а вот расстаться с ними ДО - сложно до сих пор
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 14:00
Ответ длясказочное_Бали
в смысле - начинаете действовать как богатый человек и потом мысли приходят богатые?:)
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 14:00
Ответ дляНе за Будка
А деньги откуда, с потолка упадут?
ну как откуда? С работы, бизнеса итд
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 14:02
Ответ дляJuliie-bd9a
ну деякі кажуть шо так ви розширюєте зону комфорту і далі думки вас доведуть і то більших грошей на цю зону