Жена_КотораяСтена• 08 октября в 18:45
Можно ли замораживать говядину?
Можно ли потом разморозить и приготовить тефтели ребенку? Ну я слышала что говядину нужно только свежую готовить
Кайдашева дочка• 08 октября в 18:47
Лет 20 замораживаю и потом делаю тефтели или фрикадельки.Мне что по 300 грм говядины брать каждый раз?
Печенюшка• 08 октября в 18:49
А что , из замороженной тефтели не получатся ? Или она отравленная делается ?
КонхфЭдкаТузик• 08 октября в 18:51
Я взагалі будь яке мʼясо через заморозку проганяю, отакий в мене фетиш))
Чай не пью, только кофе• 08 октября в 19:02
Ответ дляПопадалочка
А шо там с бурячком и капустой? Кушает детка?
Только грушку, ну и говядину
КонхфЭдкаТузик• 08 октября в 19:05
Ответ дляПопадалочка
Грушку чмокає годовасік і вкусносісю)
Пэрисхилтонша• 08 октября в 19:13
Більше того, можна ще і тефтелі готові морозити. А не кожного разу гратися з двома тефтельками.
Ондатрова шуба• 08 октября в 19:30
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Грушку чмокає годовасік і вкусносісю)
Обсмоктанные грушки и пальчики :-) Ностальгия :-)
Цирк на дроті• 08 октября в 19:30
Від кого таке чули? І чому не можна морозити? Можна фарш заморозити, ще скоріше буде.
Нафаня Маня• 08 октября в 20:28
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Грушку чмокає годовасік і вкусносісю)
Смокче