Слухи-руки не распускаю• 08 октября в 19:38
Мужчины, если у вас есть собака, а любимая девушка не хочет жить вместе с ней
Что в таком случае делаете ?
Ms. Похвала• 08 октября в 19:41
Ответ дляКлептоманка
Я не мужчина, но надо менять девушку ).
Однозначно)
Слухи-руки не распускаю
• 08 октября в 19:41
Ответ дляКлептоманка
Я не мужчина, но надо менять девушку ).
А спать он тоже будет с собакой ?
Вапщета• 08 октября в 19:41
Понятно, что девушку менять. Люди, которые животных не любят вызывают подозрения
Клептоманка• 08 октября в 19:41
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А спать он тоже будет с собакой ?
Спать можно без собаки с другой женщиной. Ваш кэп.
Пані з калабані• 08 октября в 19:42
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А спать он тоже будет с собакой ?
То вже не Ваше діло з ким він буде спати
Мандолина Бу• 08 октября в 19:42
Ну мой примет моих животных, куда ему деваться. Он знает, что животные смысл моей жизни
Моя улюблена страшко• 08 октября в 19:42
Ответ дляВапщета
А причем тут не любят? Мой парень хотел, чтоб я убирала за его огромным догом и гуляла с ним. А я кошатница и вообще моя кошка до одури боится собак. Что делать? Кому кого менять? А чувства то были.. и сильные.
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну, значит вы не подходите друг другу )))
Пані з калабані• 08 октября в 19:44
Ответ дляМоя улюблена страшко
Якщо він хотів няньку для собаки, то Вам міняти хлопця)
Тримаю свічку• 08 октября в 19:44
Вам на мужской форум. Вообще собака у него одна, любимая и неповторимая, а девушек будет ещё много. Вывод очевиден)
Моя улюблена страшко• 08 октября в 19:44
Ответ дляПані з калабані
Не, просто хотел, чтоб я как будущая жена включилась в процесс. Проба жить вместе. Мне тоже мою кошку жалко было, стресс какой переживать
Бокс-орун• 08 октября в 19:46
Мой муж любит собак , а у меня уже был кот 🐈 который любит только себя и жить сам
И никаких иных животных он не любит 😂
По этому живем с котом и мило играем с собаками в гостях 😆
И никаких иных животных он не любит 😂
Нічна ненажера• 08 октября в 19:46
Парень не может определиться с кем больше хочет жить? Я думаю, что менять девушку. Я, как девушка, что тоже не будет жить с собакой, даже не начинаю отношений с хозяевами животных. Девушка непонятно на что понадеялась, а зря. И я бы на ее месте крепко задумалась, есть парень предаст собаку, ради нее. Сегодня собака, а завтра - она.
Бокс-орун• 08 октября в 19:47
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ужас 😩 я сказала, что мальчика своего в обиду не дам , по этому без собак в доме
Ашолюдискажуть• 08 октября в 19:47
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А спать он тоже будет с собакой ?
Да, потому что собака предана ему независимо от других обстоятельств. А описаная баба будет постоянно ставить условия и манипулировать спаньем
Моя улюблена страшко• 08 октября в 19:47
Ответ дляDark_Elf
Подходили вполне.
Это единственный минус был. Нестыковка животных
Ряженка• 08 октября в 19:49
Я не мужчина, но мой брат сказал нам не по пути, у его девушки была аллергия на собак
Паспортний стіл• 08 октября в 19:49
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А спать он тоже будет с собакой ?
Ну до девушки как то спал
Ну ниче се• 08 октября в 19:53
Только рассказывали историю, причина расставания пары - ее собака, он не хотел с ним жить, когда ее не было дома не хотел кормить гулять
В шоколаде• 08 октября в 20:07
Я не мужчина, да и не собака у меня, а кот
Но тот, кто не любит животных и особенно если что-то имеет против моего кота - идёт мимо.