Рожева юбка• 09 октября в 07:34
Купила бомбер. А он не бомба(
Ткань букле. Совсем без подклада
Именно как рубашка
Понятно, что флис создает тепло (скорее как парник). Но стоит ли оно 900 грн?
Была б с подкладом - оставила бы не раздумывая
И немножко рукава по длине не хватает
Именно как рубашка
И немножко рукава по длине не хватает
ИзЮмрудная• 09 октября в 09:09
Ответ дляРожева юбка
То что я в 41 году ношу м - л, занимаюсь спортом, и выгляжу прекрасно не может быть моим слабым местом
Слабое место в головах в людей, которые говорят гадости , не задумываясь о последствиях своих слов в отношении себя же
вы же сейчас злитесь на них, и вспоминаете слова, это как раз таки на вашей жизни больше скажется-на вашем настроение, психике, возможно даже сядете на диету или будете мучить себя в спортзале еще больше...а что им ?!они сказали эту гадость и побежали по своим делам, о вас уже и не вспомнят... со стороны-у вас мало внутренней опоры, людей у которых она низкая чаще попадают в неприятности и им тяжелее перенести их
Рожева юбка
• 09 октября в 09:11
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы в курсе, что такое подклад?
Да. Вот посмотрите картинки и тоже будете знать
Рожева юбка
• 09 октября в 09:12
Ответ дляИзЮмрудная
Я всего навсего холерик по темпераменту
Не более
Кондуктор троллейбуса• 09 октября в 09:12
Ответ дляРожева юбка
На картинке подкладка.
Подклад и подкладка имеют совсем разные значения.
Неробименінерви• 09 октября в 09:13
Ответ дляРожева юбка
Кого всех? Такие обобщения к сожалению говорят о низкой самооценке.
Когда вы не можете говорить за себя саму и прячетесь за другими
Рекомендую Наталью Капцову и ее курс самооценка. Очень грамотный
Троллите, да?)
Рожева юбка
• 09 октября в 09:13
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На картинке подкладка.
Удалено администрацией...
Неробименінерви• 09 октября в 09:13
Ответ дляПлету интриги
Просветленный продукт инфоцыганских курсов
Мне кажется, что она троллит. Не может человек это все серьёзно писать.
Рожева юбка
• 09 октября в 09:14
Ответ дляНеробименінерви
Троллите, да?)
Загуглите тренера. Если вы действительно с высоким уровнем интеллекта, вам она понравится. Без шуток
Неробименінерви• 09 октября в 09:14
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
Поняла. Троллите.
Зачетно)
ИзЮмрудная• 09 октября в 09:15
Ответ дляРожева юбка
По вере ему дано будет
Проблема неправильных убеждений приводит к неправильным поступкам. И жизнь в итоге не такая, какую хотел бы
А так ты волен заблуждаться сколько угодно
Пс. Если человек в любом случае смертен, то никакая жизнь не есть наказание или беда. Для умершего.
’неправильных убеждений’ ...для вас может что-то правильным,а для другого это может быть низкие моральные установки...нет здесь ничего правильного и не правильного...напр.так изъясняться про смерть чужого человека мои моральные установки не могут, потому что я не знаю ни жизнь его, ни человека, а вот вы очень даже можете,считая что умирает ’гниль’
Не їм після шостої• 09 октября в 09:15
Мне нравится эта вещь. Но на девушке он сидит свободнее и прикрывает бедра. Возможно стоило взять на размер больше
осень харашо• 09 октября в 09:16
Ответ дляРожева юбка
Я вам даю подсказку. Есть такая наука - кариология
Почитайте.
Это древние глубокие знания о том , как устроен этот мир. О причинно следственных связях
О том, какое семя ты посадил - такой плод и сорвешь
Дьявол никогда никуда не денется. Он всегда где-то в мире есть
Но от тебя самого зависит - пригласишь ли ты его в свой дом, или он пройдет мимо него
Думай - те.
Почитайте.
Думай - те.
Сегодняшний бомбер - это боженька вам послал или дьявол подкинул? Не могу понять: из вас божественное сейчас лезет или дьяволькое прётЬ?
Не їм після шостої• 09 октября в 09:17
Ответ дляСусідка знизу
Удалено администрацией...
Рожева юбка
• 09 октября в 09:18
Ответ дляИзЮмрудная
Вы не можете говорить о том , что я считаю, пока я это не озвучила вслух.
Какое отношение вообще имеют военные или мирные погибшие - к данной аудитории , с которой и о которой идет разговор ?
Очередная манипуляция чужой бедой.
На себя надо смотреть
На себя.
Очередная манипуляция чужой бедой.
На себя надо смотреть
На себя.
Рожева юбка
• 09 октября в 09:18
Ответ дляосень харашо
А из вас ? Со мной Господь разберется
Вы о себе думайте
осень харашо• 09 октября в 09:19
Ответ дляОндатрова шуба
Автор , верните ее . Цвет ужасный, она старушечья
Вы ничего не понимаете! Это оберег!
Роза в вазі• 09 октября в 09:19
Ответ дляРожева юбка
Может просто штаны неудачные
Там обычный спорт. С ними носить не буду конечно , с джинсами буду
джинсы его не спасут)
ДеньгиНеСдаю• 09 октября в 09:20
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Каре и фигуру обкакали. Вы не заметили?
Странно, советчицы так старались кого-то унизить. И обиделись когда человек ответил
Не, ну в самом деле: создал тему- обтекай
Праильно?
ДеньгиНеСдаю• 09 октября в 09:20
Ответ дляПрокачую сідниці
Цвет какашки . Я не знаю кому он идет вообще
Какая леди
Плету интриги• 09 октября в 09:20
Ответ дляНеробименінерви
Вы не представляете, сколько свихнувшихся и свято верящих во всякий бред. Как только мне начинают что-то задвигать про теории и курсы, я тут же прекращаю общение.
Роза в вазі• 09 октября в 09:21
Ответ дляСусідка знизу
Удалено администрацией...
с фигурой и прической как раз все ок.
Рожева юбка
• 09 октября в 09:21
Ответ дляПлету интриги
Нет желания ни учиться, ни развиваться? Или другая причина ?
Прокачую сідниці• 09 октября в 09:21
Ответ дляРожева юбка
Почитайте.
Думай - те.
Почитайте.
Думай - те.
Антон Гура, это ты ?)
Неробименінерви• 09 октября в 09:22
Ответ дляПлету интриги
Есть такие конечно.
Но автор перегнула. Уже понятно что троллит. Но хоть как-то разнообразила унылую ленту.
ИзЮмрудная• 09 октября в 09:24
Ответ дляНеробименінерви
может, сейчас много направлений,течений и человек начитавших всего это может такое выдавать про вроде как он знает как устроен мир, смерть, дьяволов и т.д....мой семилетний ребенок сказал как-то ’мама, а почему люди сами это придумывают , и сами в это верят и боятся’...я считаю ее мысль гениальной...кто их видел тех дяволов?! но они есть у взрослых в головах..автор здесь тоже его упоминала
Рожева юбка
• 09 октября в 09:22
Ответ дляПрокачую сідниці
Антон Гура, это ты ?)
Кармология . Через М.
А то пойдут гуглить так, как я описана, с опечаткой, на этом все и закончится. Обидно будет
осень харашо• 09 октября в 09:23
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
Да, со стрижкой дела у нее явно лучше, чем с тем, что под стрижкой.
Ответ дляИзЮмрудная
Могу не упоминать. Но 90 процентам так понятнее.
ИзЮмрудная• 09 октября в 09:23
Ответ дляРожева юбка
Очередная манипуляция чужой бедой.
На себя надо смотреть
На себя.
Очередная манипуляция чужой бедой.
На себя надо смотреть
На себя.
вы сами привязали свой бомпер к теме про войну