Наивная Хо• 09 октября в 23:18
Как вам бренд Tchibo? Как одежда по качеству?
Смотрю, нравятся вещи, но не решаюсь купить
Анютины ласки• 09 октября в 23:21
не стоит того, чтобы переплачивать. Скидок как таковых нет. Достаточно базовые вещи.
Наивная Хо
• 09 октября в 23:21
Ответ дляАнютины ласки
я смотрю на спортивные вещи
нравятся сеты - лосины, куртка...
Точная копия плова• 09 октября в 23:22
Обожаю их вещи
Дочки в неубиваемых зимних комбезах выросли, себе тоже беру с удовольствием, у меня большой размер, там можно купить симпатичную базу. Любимым джинсам уже лет 10, никак не сносятся.
Из последних покупок - куртка 3в1, стеганая+плащ непромокаемый
Сама купляю квіти• 09 октября в 23:22
Ответ дляБезлім на все
Это ж кофе
Пока кофе пьешь, заодно одежду выберешь.
КоКоКоКоКоКо...• 09 октября в 23:22
Нравятся. Дети вообще до 10ти лет были в чибо осеннем и зимнем.
Я себе всегда спортлифчики покупаю в чибо потому что только они мертво держат большую грудь.
Наивная Хо
• 09 октября в 23:23
Ответ дляБезлім на все
фото
зайдите на их сайт и сами поймете
Наивная Хо
• 09 октября в 23:23
Ответ дляТочная копия плова
Обожаю их вещи
ой да. детское у ни мимишное( я смотрю взрослое
супер
Безлім на все• 09 октября в 23:23
Ответ дляНаивная Хо
зайдите на их сайт и сами поймете
Нет
Не хочу рушить мой мир
КоКоКоКоКоКо...• 09 октября в 23:23
Ответ дляАнютины ласки
Да, скидок почти нет, но в офлайн магазинах всегда есть много чего по скидкам особенно неходовые размеры
КоКоКоКоКоКо...• 09 октября в 23:24
Ответ дляТочная копия плова
Обожаю их вещи
У меня осенняя ветровка из детского отдела - отличная.
КоКоКоКоКоКо...• 09 октября в 23:25
Ответ дляНаивная Хо
зайдите на их сайт и сами поймете
Я на сайте ни разу не была и не знаю
В германии и Польше в реальных магазинах с 2008 года покупаю .
энциклопУдия• 09 октября в 23:26
За доросле не скажу, а дитячі куртки і комбінезони - супер. Мені якісніше, ніж ленне, яке всі чомусь люблять.
КоКоКоКоКоКо...• 09 октября в 23:28
Ответ дляэнциклопУдия
Я тоже когда тут на советчице был сказ на лене и реймуипокупала детям чибо и они отличные были.
Анютины ласки• 09 октября в 23:29
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Erstings Family моя альтернатива.
Оскорбляю всячески• 09 октября в 23:33
Колись замовляла шкарпетки з кашеміру, домашні халати(’вафельній’ досі живий і в гарному гуморі))), хоч йому років 5, а то й 6. Добротні базові, бюджетні речі
Очень хорошая верхняя одежда и спортивное. Дети выросли в их деми комбезах, когда кроме Реймы вообще ничего не было Хвалят нижнее белье комфортной группы. Много приятного домашне-ночного, но абсолютно недолговечное, за год полностью приходит в негодность. В принципе , недорого, ткани приятные, почаще менять.
Из обычного ассортимента выбрать непросто, в основном дизайн на пенсионеров. Какието вялые кофточки и бриджи. Но вдруг неожиданно проскакивают крутейшие вещи прям премиум качества, типа кашемира и классного мериноса и в приличном базовом дизайне.
И отличные детские и мини зонты в сумку багет, вот это супер вещь, рекомендую.
Для меня это бренд для сюрпризов: какого ’кролика’ я вытащу сегодня из их корзины со скидкой. Иногда реально кролика ;)
Шаманю второпях• 31 октября в 00:18
Ответ дляБезлім на все
Это ж кофе
это еще и ноутбуки (когда-то точно были), за одежду вообще молчу)