Иванка Бур• 09 октября 2024
Антидепрессант, снова создаю тему, было очень плохо
Назначили дулоксетин с маленькой дозы ( от фибромиалгии). Первые несколько дней было головокружение, но терпела, чтобы не бросать
Сегодня выпила снова, начало бешено стучать сердце, кол в груди, будто горит грудная клетка, настолько было плохо что вызвали скорую, привезли в отделение, кардиограмму делали, ужасная реакция на препарат, дали от сердца препараты
И это я пью четвертинку таблетки.
Я так понимаю что нужно менять препарат? Знаю, что побочки нужно перетерпеть, но меня очень пугает именно эта побочка с сердцем, чтоб аж в скорой везли в больницу…
И это я пью четвертинку таблетки.
Иванка Бур
• 10 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
А кто назначил?
Если невропатолог, то лучше к психиатру сходить - по ад они лучше
Да, неврологи, и первый и второй(
Пару лет назад кстати тоже была невралгия и я пила амтртиптилин - побочек не было вообще, и за месяц боли ушли ( в животе от срк).
Но именно от мышц и суставов сказали только дулоксетин…
Веселуха Муха• 10 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Тоже фибромиалгия? У меня раз в год бывает по несколько недель ломит мышцы и суставы, даже коснуться не могу к ногам и рукам.
Нет. У меня тревожно депрессивное расстройство, нарушение сна, невралгия
Спілий баклажан• 10 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
препарат ужасен - но каждый рядовой невролог его пишет по той четвертинке! не мучайте себя - пейте лучше прегабалин
Мені пренабалін від невралгії виписали, та ну його-мені так від нього боліла голова і я була якась як в неадекваті🙁
Без комплексів• 10 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Да, неврологи, и первый и второй(
Неврологи - это у детей, у взрослых- невропатологи )
Сочувствую. Но я бы поискала психиатра
Задираю носа• 10 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я из-за антидепрессантов сейчас сижу с третью волос которые у меня остались за 10 лет, пью чай и капаю туда слезами .
чому? який приймали?
Воздух в банке• 10 октября 2024
Ответ дляЗадираю носа
чому? який приймали?
На протяжении семи лет , разные , абсолютно. Там у всех в полочках алопеция. Теперь она со мной, по жизни. Она забрала у меня мои любимые волосы. Когда об этом думаю, я в бешенстве. Таблетки не лечат причину … причина в бессознательном это только психоаналитик поможет . Психологи даже не справятся , так как они для здоровых людей
Помаранчова душа• 10 октября 2024
Вы себя просто накрутили, вот и результат. От четвертинки таблетки такой реакции быть не может. Классическая панические атака у вас была...
Білка в колесі• 10 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ремвпробы сдавала в норме, сказали психогенная фибромиалгия(( и два врача подряд про этот дулоксетин твердили
Она любая психогенная, потому что начинается от стресса. Ревмпробы при миалгии и будут в норме.
У моей мамы началась после смерти папы, она очень тяжело перенёсла.
Сходите к хорошему ревматологу. Маме расписали схему приема метипреда (это тоже не самый полезный препарат, он гормональный), но она его пропила две недели (или три, я точно уже не вспомню) и боли ушли почти на год. Побочек никаких. Так это у пожилого человека , у которого миллион сопутствующих диагнозов - почечная и сердечная недостаточности, язва, гипертония, диабет и т.д.
Только просите схему на минимальных дозах - от 8 мг.
ПП-шница• 10 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
А кто Вам эти препараты назначал? Сорри, ниже уже прочла кто назначил. Так вот идите к психиатру, там должны Вам корректно подобрать препарат, все таки это их специфика.
Ищу Аленя• 01 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
как вы? у вас от АД волосы повыпадали?
Я не тону• 23 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
До чого тут антидепресанти ?
Ви у трихолона були? Які аналізи здавали?