Бджолина королева• 10 октября в 12:37
TEMU хтось там вже купляв? Як вам?
Можна сміливо замовляти і сплачувати?
Доставка дійсно безкоштовна?
Товар відповідає розмірним сіткам?
Доставка дійсно безкоштовна?
Товар відповідає розмірним сіткам?
Лепетун• 10 октября в 12:39
Вже 6 посилку отримала, все супер) замовляла заколки для волосся, носки - зауважте, що жіночі на 37-38 розмір, маленькі. Спорт лосини і топ ще не тестувала, на вигляд ок, і плаття сіло шикарно, гарне :) футболки чоловічі ххл блала десь наш хл максимум. Якість норм, синтетика
Natal_ka91• 10 октября в 12:40
Аналог аліекспресу. Особисто мені було вигідно лише перше замовлення. Товари часто маломірять.
Куратор дебошей• 10 октября в 12:42
Мне все понравилось. Заказывала вещи и рождественские штучки
Танго утрьох• 10 октября в 12:43
Купила игрушки коту и всякие хоз. Вещи. Все норм. Посылка пришла быстро.
ИграйМойГормон• 10 октября в 12:47
Да, доставка бесплатная. Вещи заказывала, пришли, как на фото.
Джонсонюк• 10 октября в 12:48
Постійно замовляю але тільки різні дрібнички для кухні, аксесуари для зачіски,для доньок. Для автомобіля різні тряпочки і спреї . Із одягу костюми героїв різних. За таку ціну - якісь нормальна
ТихоЯ• 10 октября в 12:50
Обои купила, нравится. Обувь детям, сложно судить. Всякие штуки для кухни, норм. На Хеллоуин фигня тоже норм. Кролику кровать на вид норм, но из картона
Секс-Бомба• 10 октября в 12:53
Ответ дляДжонсонюк
А там оформление оплата как на али?
Джонсонюк• 10 октября в 12:54
Ответ дляСекс-Бомба
А там оформление оплата как на али?
Я не знаю, бо на Алі ніколи не замовляла .
ОдинРазНадетое• 10 октября в 12:56
Ответ дляДжонсонюк
А оплата при отриманні на пошті?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 октября в 12:57
Неоднократно уже слышала, что воруют данные карты. У подруги начались списания с карты непонятные, пошла в банк. Там сказали - Тему и не Вы одна такая
ОдинРазНадетое• 10 октября в 12:59
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня отдельная интернет карта для всех оплат в инете. Пополняю только на сумму покупки. А так она всегда пустая.
Секс-Бомба• 10 октября в 13:00
Ответ дляДжонсонюк
А я про этот тему только тут узнала, пока не поняла, что за зверь и смысл им бесплатную доставку делать всем? Для раскрутки? Пока не переманят всех с али, потом поднимут цены))?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 октября в 13:00
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня тоже. Но сам факт крайне неприятный
А я с Рио-де-Житомира!• 10 октября в 13:01
Ответ дляСекс-Бомба
Так на Али тоже доставка бесплатная
ОдинРазНадетое• 10 октября в 13:01
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так там оплата при заказе или при получении?
ОдинРазНадетое• 10 октября в 13:02
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так на Али тоже доставка бесплатная
Я слышала, это само правительство Китая спонсирует все доставки, чтоб экономику поднимать.
Секс-Бомба• 10 октября в 13:02
Ответ дляОдинРазНадетое
А разница с али в чем там? Чего все так этот тему обсуждают?
ОдинРазНадетое• 10 октября в 13:03
Ответ дляСекс-Бомба
Я не знаю. Я ни али не пользовалась, ни тему.
Вот хочу узнать по оплате, никто не отвечает
Лялька в колисці• 10 октября в 13:03
Ответ дляСекс-Бомба
Там безкоштовна поставка від 400 грн (чи трошки більше), чомусь на меншу суму не можна замовити…ну, в мене так, якщо можна, то буду рада поясненню, як це зробити)
Секс-Бомба• 10 октября в 13:03
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так на Али тоже доставка бесплатная
Не везде. Смотря, что покупать. И обычно где бесплатно, там цена на сумму доставки больше.
ОдинРазНадетое• 10 октября в 13:04
Ответ дляЛялька в колисці
А оплата при отриманні?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 октября в 13:05
Ответ дляСекс-Бомба
Ну а на Тему мин. заказ 400 грн
Секс-Бомба• 10 октября в 13:06
Ответ дляОдинРазНадетое
На Али нет. Оплата картой и оформление заказа, на тему тоже. Ранее с али можно было нп получать, теперь все посылки гребет укрпочта.. с тему скорее всего тоже
Бджолина королева
• 10 октября в 13:06
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
дякую за таку інфу
Секс-Бомба• 10 октября в 13:08
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну а на Тему мин. заказ 400 грн
Ясно, стратегия потрать, если даже тебе не надо))