12 галюцинаций• 10 октября в 20:26
Крем Ordinary забивает поры. Это у все так? посоветуйте крем увлажняющий
Сумчатая кошка• 10 октября в 20:34
ЗдесяЯ• 10 октября в 20:38
Моя велика любов, підійшов не тільки для шкіри, шиї , у мене ще пересихають вуха всередині. Я спочатку по 50 купувала, зараз вже по 100. Мені 40, шкіра комбінована , є малі зморшки, не проблемна .
Замріяна• 10 октября в 20:40
Ищите по составу, подходящему вашей коже.
А то тут с этими ординари и медикейт, как с ума посходили
Leo07032016• 10 октября в 23:01
Ответ дляСумчатая кошка
Я люблю этот, постоянно к нему возвращаюсь, когда нужен базовый увлажняющий успокаивающий крем.
И я им пользуюсь
Вбигудях• 10 октября в 23:03
Ответ дляЗамріяна
О, диагнозы пошли))) как много тут доморошенных психологов которые в любом вопросе умудряются какашками покидать на ровном месте..
Замріяна• 10 октября в 23:05
Ответ дляВбигудях
Каких психологов?
Вы закусывайте лучше
Вбигудях• 10 октября в 23:06
Автор, любой крем может подойти или не , мне данный крем подошёл и ничего не забил, но это же не единственный крем в мире, в каждой марке есть увлажняющий крема, наберите пробников или тревел версий и эксперементируйте.
Вбигудях• 10 октября в 23:08
Ответ дляЗамріяна
Каких психологов?
Вы закусывайте лучше
Какая вы хамка)) вы свою писанину прочтите, Автор спросила про что? К чему ваш высер про с ума посходили и тем более про закусывать? Вас на каком рынке воспитывали? Точнее не воспитывали?
Замріяна• 10 октября в 23:09
Ответ дляВбигудях
Я не тебе писала
Будешь своим мужем командовать, если он еще не сбежал
Отвали
Астановитесь• 11 октября в 08:31
Автор, мне он тоже забивал поры. Так как посыпало от этого крема что капец((. Использовала как крем для рук в результате. Но и зваленый тут многими крем от Ля Рош ме совершенно не подошёл. От него не сыпало, но такой он мне тяжёлый был, жутко хотелось умыться сразу же (тоже для рук использовала). Нравятся : тоже Ля рош, но в зелёной плоской банке, азуленовый крем от Кристина - это из недорогих. Из подороже - очень нравится сейчас Сесдерма. Пользовалась крем-гелем с витамином С, кремом с азелаиновой кислотой, базовым кремом с алое - все супер. Элемис и Килс ещё неплохие кремы, но Сесдерма лучше и при этом чуть дешевле.
12 галюцинаций
• 11 октября в 10:07
Ответ дляАстановитесь
спасибо)