Ленивица-красавица• 11 октября 2024

Вы бы смогли так ходить на публике 3 года, ради славы и денег?

Как думаете у нее сломана психика после такого абьюза?
Результат:
вже голосів: 139
71 (51.08%) не нужны миллионы такой ценой
68 (48.92%) ради миллионов $ готова
ТаЕщеОптимистка• 11 октября 2024
А за такие наряды на улице, штрафов и привлечений разве там нет?
То есть, идет деваха с сисями и писей открытыми, но в кружавчиках, а патруль рядом едет, охрану тела обеспечивает?
Готова до другої• 11 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы думаете она так от наличия ума выглядит? Вряд ли
Она вполне расчетливая мадам и ее эпатаж приносит ей свои дивиденды.
жар-птица Нюра• 11 октября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Если бы я так походила всего 3 года и получила 1000000$ - с огромной радостью!
вона не лише ходила але й сексом займалася у публічних місцях
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Какие? Проценты от впечатления неадекватной, которое она производит?
жар-птица Нюра• 11 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
є
у неї тривають суди
Love_Love_Love_• 11 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мені навіть уявити важко до якої степені вона ложила на вашу думку про неї
Готова до другої• 11 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ей как-то класть на общественное мнение и проценты там точно неплохие, если она на это подписалась. Она же явно не академик и не из австрийской оперы. Это часть имиджа. Фриковатые всегда были, они же индустрии из развлечений, а не из местной бухгалтерии выбежали.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Причем здесь класть или не класть? Мы вообще обсуждали ее ум, а не то насколько ей не все равно на чье то мнение.
Готова до другої• 11 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это вы обсуждали ее ум, а не мы.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Она не знает о моем существовании. Соответственно и положить на мое мнение не может. Только причем здесь это к тому, что мы обсуждаем? Как по жопе в колготках можно распознать наличие ума? Что жопа в колготках кроме просто желания так выглядеть, может дать человеку? Какие дивиденды?
Мужу ее, не смотря на его эпатажный вид, в рекламных контрактах стали отказывать, даже уже заключенных. Значит все таки эпатажный вид не определяющее.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Это вы обсуждали ее ум, а не мы.
Вообще то вы, а я ответила на ваш комментарий.
Готова до другої• 11 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я считаю, что у нее продуманная линия поведения, наличие или отсутствие у нее ума я не обсуждала.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Значит вы забыли, что написали, что она другого склада ума. А я считаю, что это от его отсутствия все таки) Почему вы можете что-то считать, а я нет?
Готова до другої• 11 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Другой склад ума, отличный от вашего, не означает его отсутствие. Я отвечала в теме автору, с вами у меня желания общаться нет.
західний_діалект• 11 октября 2024
О каком абьюзе речь? Она и до Канье любила без лифчика погонять,ну теперь просто решила,что и с юбками пора закругляться)
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Так иногда бывает, что здесь приходится общаться не с теми, с кем хочется)
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Она просто очень умная. Не чета нам всем
Готова до другої• 11 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не приходится, общение можно просто закончить) Адьос.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Не только с юбками, но и с трусами.
К чему эти условности?
Единорог_помог• 11 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вопрос в теме только про ходить
Патриоточка• 11 октября 2024
Ответ дляТак точно!
Если бы у меня была такая внешность и фигура, -запросто ходила б.
Тому Бог і не дав вам такої фігури, Багато чого ми не маємо, щоб хотіли мати тому, що не правильно цим користувалися
Пукимончиг• 11 октября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
От кого вы эти деньги планируете получить ?
Их уже никуда не пускают - настолько они богаты и популярны
Сегодня сержусь• 11 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Жена Канье Уэста , уже разводятся
а кто это- Канье Уэст?
Диви яка я пава!• 11 октября 2024
У нее был подписан контракт по которому она должна была так одеваться ( он дизайнер) комфортно ей или нет дело десятое
КонхфЭдкаТузик• 11 октября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
PANTERA_KET• 11 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Жена Канье Уэста , уже разводятся
Кто он?
Я_не_аноним_100%• 11 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Жена Канье Уэста , уже разводятся
Разводятся? Не выдержала?
Плекаю думи• 11 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Цікаво якою буде наступна
По логике, она должна быть в бурке и никогда не открывать лицо.
Подмигашка• 11 октября 2024
Думаю вона сама цього хоче
Подмигашка• 11 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Жена Канье Уэста , уже разводятся
Да вы что((((