Мамин тріль• 11 октября в 01:03
Я обязана быть дружелюбной с наглыми покупателями?
Если ко мне обращаются по-хамски и будто я прислуга. И добавляют типа «ой, а вы что это не поможете мне». Нормальным всегда подскажу итп. Как с такими общаться?
Мамин тріль
• 11 октября в 13:33
Ответ дляСарафанное радио
Диалога нет и не будет.Автор биделась на фразу ’А что Вы нам не поможете?’
И,судя таки по ответам,торговля это не её)
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 11 октября в 14:28
Ответ дляМамин тріль
А чтоб вы сделали в такой ситуации?)
В какой ситуации? Не могу представить, чтобы кто-то с порога начинал хамить просто так.
Винник• 11 октября в 14:36
Ответ дляМамин тріль
Так это её работа поправлять вещи
Так я ще не відійшла, у мене за спиною шарудить, в потилицю дихає.Втікти з такого магазину хочеться.Але я в розмірі ХЛ і я маю тільки декілька магазинів,де є пристойні речі такого розміру.ТОму туди й ходжу.
Сарафанное радио• 11 октября в 15:09
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
Не умная,злая,с необоснованным гонором здесь только одна ты.Прынцесса из зажопинска)
Мамин тріль
• 11 октября в 15:15
Ответ дляСарафанное радио
Киев и Украина это зажопинск? Ок. Вы просто обиделись на правду и так реагируете сразу. Сами же вот так подтверждаете мои слова.
Сарафанное радио• 11 октября в 15:16
Ответ дляМамин тріль
Та какая правда?Почитайте ответы и попуститесь
Мамин тріль
• 11 октября в 15:19
Ответ дляСарафанное радио
Какие ответы?) до свидания. Так выражается только быдло.
Сарафанное радио• 11 октября в 17:38
Ответ дляМамин тріль
У тебя учусь))Скажи спасибо,что хоть туда взяли
Ответ дляМамин тріль
Моя работа заключается не только в этом и после таких людей чувствую себя вымотанной
Вы представьте, что управляете на работе изнутри персонажем, который общается с клиентами. Все приколы покупателей касаются только его, а не Вас, потому что к Вам домой или на улице они к Вам бы не подошли.
А персонаж будет более успешен, если в ответ произнесёт типа: ’Вы же самые лучшие покупатели за сегодня, конечно, я Вам помогу с большим удовольствием!’.
Когда Вы будете троллить и юморить своим ’персонажем’ так, что клиент запутается, где заканчивается вежливость и начинается сарказм, и Вы наУчитесь получать удовольствие от этого, Вы перестанете уставать от подобных. И подобные уйдут учить других непросветленных.
Ответ дляМамин тріль
Вот и я думаю увольняться.. одна женщина вообще смотрела на меня злобно и будто я ничтожество, потому что сказала, что у нас нет такого как она хочет. Прям стояла и смотрела целую минуту!
Женщина смотрела зло, потому что заипалась искать искомое, а про ничтожество Вы не её мысли уловили, а сами про себя подумали, не так ли? ))
Вместо ’у нас нет такого как она хочет’ можно было сказать, когда оно будет снова или было ли когда-либо. Так намного яснее. И еще зло рассеялось бы в её взгляде, если бы Вы потрудились при ней узнать, можно ли что-то нужно подвезти под заказ.
Бибапичаль... Мне это так знакомо, автор...
Белая и пушистая• 11 октября в 23:39
Ответ дляМамин тріль
А чтоб вы сделали в такой ситуации?)
Я умею даже агрессивного расслабить и впарить ему товар)
Для меня это как решение задачи) есть условие и есть методы решения)) но я давно уже работаю с корпоративными клиентами, частные продажи это мое прошлое)