100%• 11 октября в 02:59
Как свести к минимуму общение с бухгалтерами по работе?
Стараюсь избегать их и игнорить насколько можно, обсуждать все только письменно и все равно они умудряются даже так нахамить и испортить настроение.
100%
• 11 октября в 03:11
Ответ дляШалена невинність
а часто общаетесь ?
Зависит от периода в работе, бывает что месяцами не слышу о них ничего, а бывает что прямо неделями очень плотно по работе.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 октября в 03:13
Если ваша работа предполагает общение с ними и некому это делегировать, то никак
Love_Love_Love_• 11 октября в 03:20
Ответ для100%
Тоді ніяк.
Або скажіть щоб не хамилм
100%
• 11 октября в 03:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоді ніяк.
Або скажіть щоб не хамилм
Це не допомагає, вони себе не контролюють.Скоріш за все перейду на 100% письмову комунікацію.
Love_Love_Love_• 11 октября в 03:22
Ответ для100%
Раз, другий, третій, не допомагає?
Неробименінерви• 11 октября в 04:09
Отдавайте все документы вовремя- и будут вас чаем поить и на новый год рафаэлки дарить
Горня капучіно• 11 октября в 06:29
Залежить від керівництва. Працювала на одній роботі то всі відділи сралися і підставляли один одного, як лебідь рак і щука. Менеджери, виробництво, юристи, бухи, логістика.
Поміняла на іншу, то всі в одній упряжці-пояснять, допоможуть заради спільної справи.
Папобус• 11 октября в 08:18
Не зрозуміло в чому проблема, якщо документи своєчасно просять, то це робочі питання. Чи якісь проводки зробити, щоб вони могли далі працювати. Чи вони до вас на чай ходять і про дітей та онуків розповідають.