Лукава_Кiшка• 11 октября в 12:00
Есть ли смысл покупать брендовую одежду, чтоб познакомиться с мужчиной для семьи
У меня давно нет брендовых вещей. Последние лет 8 покупаю зару, хм. Хочу найти мужчину для семьи. На меня обращают внимание сейчас очень простые мужчины. Может стоит раскошелиться на гардероб?
Новопоштинская• 11 октября в 12:26
Ответ дляЛукава_Кiшка
От 5
З таким доходом можна спокійно брати зару і хм не по розпродажу. Аксесуари можна і дорожче.
Це не так вже й багато, як Вам здається.
Продавчиня кіз• 11 октября в 12:27
Хотела написать, что одного гардероба мало. Но вспомнила историю Ирины Болгар ) просто она была хитрой и настойчивой, смекнула как познакомиться с молодым миллиардером. Но у нее ж ничего не было кроме йоги и ее как таковой. Но вроде бы она много путешествовала до него
Так, бо вони обирають собі рівню, з якою можна розвиватися та йти далі, наповнюватися, а вам лише шмотки/телефони/косметика будуть цікаві в цих стосунках.
Ви легкі та цікаві, жіночні, з естетичними смаками, щось читаєте, якесь хоббі є, ерудовані, тримаєте себе у формі, їсте не продуктовий мотлох, чим ви такі стосунки наповните та чим поділетесь?
Стриптизерка• 11 октября в 12:27
Ответ дляЛукава_Кiшка
Скажите, да
Сінсай на розпродажі)))
А ви думаєте, за 2000 кроси баленсіага, сумка Луї за 3000, а далі? Чи вони як і ви одну шмотку в сезон купують. То такі багачі, значить
З зарплатнею в 5 тис на бренди вистачить хіба що коли сімʼї немає.
дякую аж підскакую• 11 октября в 12:27
Ответ дляЛукава_Кiшка
На что смотрят?
В моем окружение смотрят на интеллект, внешность (ухоженность) и чувство юмора.
Это не про первое впечатление, а именно про выбор партнера для жизни
Новопоштинская• 11 октября в 12:28
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему?
Бо на неї звернули увагу, коли вона була молода і цікава, а не в брендах.
Уси Пуси• 11 октября в 12:29
Ответ дляКлевотница
Как по мне в этом смысла нету . Главное ухоженные руки , волосы , кожа и умение себя вести ну и естественно наличие интеллекта . Одеваться дорого и со вкусом можно и не тративши баснословные суммы . Правильная цветовая гамма , хорошие ткани . Всегда можно найти на зарубежных сайтах скидки и вложится в нужную сумму . И если на вас будет к примеру пальто классическое нормального качества но с позапрошлого сезона мужчина разницы не почувствует , потратили вы на него 1000 долларов или 200.
пальто и верхняя одежда очень чувствуется разница в цене,
и пальто позапрошлого года люксовое оно шикарное и через пять лет
лично у меня так
Щира українка• 11 октября в 12:32
Ответ дляИванка Бур
Капець. Бренди не допоможуть якщо не має харизми, доглянутого тіла і обличчя, а головне - інтелекту. На рахунок їхнього кола😂 - в нас сусіди молодь на бехах, їхні друзі такі ж, так там все в кредит, одні понти і ловля знижок на все, що типу круто... Так смішно і тупенько виглядає. А вони уявляють наче це дуже круто 😂. Люди, які реально мають статок не брендами, а якістю заморочуються, а вона вже тягне люксову серію якогось бренду. Коротше, свою фінансову цінність ви тряпками не доведете. Нерухомість, авто, бізнес, стартапи, це ще ок, але ви ж не альфонса шукаєте
Ваші сусіди живуть молоде своє краще життя, вони закриють кредити,але я більше впевнена що вони все можуть мати без кредитів, зараз така молодь))) а от молодими вже на будуть чи мають чахнути над копійками?
дякую аж підскакую• 11 октября в 12:33
Ответ дляУси Пуси
лично у меня так
А как так получилось, что пальто приобретено в позапрошлом году(2 года назад), а ему уже 5 лет? Б/у брали?
Любимка-анонимка• 11 октября в 12:34
Ответ дляЛукава_Кiшка
Подруга вхожа в круг обеспеченных мужчин. Говорит, что я не выгляжу как девушка их круга. Говорит, что они во мне не видят свою.
А Вы вхожи? А каких доходах идёт речь?
Уси Пуси• 11 октября в 12:34
Ответ длядякую аж підскакую
нет, конечно, я образно написала
а вы так и не смогли пройти не съязвив))))
Щира українка• 11 октября в 12:35
Ответ дляСтриптизерка
Розповісти вам, в які бренди одягаються чоловіки, які заробляють від 5? Будете сміятися.
Всі по різному🤷🏼♀️ це не залежить від доходів. В мене старший син при норм доходах, ходить в секонді.
Молодший при нуль доходах Балінсіага, Мейсон Марджела іткд. Так склались обставини
дякую аж підскакую• 11 октября в 12:35
Ответ дляУси Пуси
нет, конечно, я образно написала
Не смогла, потому что вы не знаете, что будет с вещью через 3 года 😉
Уси Пуси• 11 октября в 12:36
Ответ длядякую аж підскакую
у меня не одно пальто:) есть которым и пять лет, они прекрасны до сих пор, хорошего качества кашемир, хорошего качества мех
Иванка Бур• 11 октября в 12:41
Ответ дляЩира українка
Не впевнена, але то їхні проблеми. Особисто мені вони трохи смішні, тому що така зацикленість на понтах за будь-яких ціну, трохи неадекватна. Люди реально живуть тим, що надіти і як би випендритися. Не має хоббі, не має розвитку, книжок, чи хоча б фільмів, є лише прибухнути, пошук компаній і знайомств з фінансово вигідними людьми, і багато розповідей про свої кредитні машини.У нашої родини дохід значно вище, але інші пріоритети і цінності. Молоде життя, це поки дітей не має, а в них вже є парочка 😂.
дякую аж підскакую• 11 октября в 12:37
Ответ дляЩира українка
Это прям совсем не показатель. С вами согласна. Мой муж совершенно равнодушен к брендам одежды и аксессуаров.
Единственное, на что ему нравится тратится, так это обувь (хотя по виду не всегда скажешь, что она стоит около тысячи долларов)
Хтомолодець? Я!• 11 октября в 12:38
Ответ дляЯсамаякрасивая)
це масмаркет закордоном)
Він і тут масмапкет. Але проблема, зовсім не в тому)
З бісиками• 11 октября в 12:38
Ответ дляЛукава_Кiшка
А во что она одевается? Брэнды какие
дякую аж підскакую• 11 октября в 12:39
Ответ дляУси Пуси
А тут говорится про 1 вещь, которая будет использоваться на ежедневной основе.
У моей шубы отличный вид спустя 5 лет, ношу 2-3 разв в году, потому что предпочитаю другую одежду для повседневной жизни
Стриптизерка• 11 октября в 12:40
Ответ дляЩира українка
Як при нуль доходах він купує такі дорогі речі?) значить, все-таки є паличка біля нулів)))
дякую аж підскакую• 11 октября в 12:41
Ответ дляСтриптизерка
Или хороший кредитный лимит на банковской карте)
Уси Пуси• 11 октября в 12:42
Ответ длядякую аж підскакую
мы уже отошли от темы, моя позиция, что качественное кашемировое пальто и спустя два года носки будет выглядеть хорошо, не как зара
Стриптизерка• 11 октября в 12:43
Ответ длядякую аж підскакую
Може, мама спонсорує
Подмигашка• 11 октября в 12:43
в брендовых шмотках шансы подцепить альфонса возрастают в разы. А чотенькие пацанчики на Геликах на фигуру смотрят.
дякую аж підскакую• 11 октября в 12:43
Ответ дляСтриптизерка
Може, мама спонсорує
Как вариант)
Или девушка
дякую аж підскакую• 11 октября в 12:45
Ответ дляПодмигашка
Знаю нескольких на геликах)
Полностью с вами согласна) вот только они не для создания семьи фигурку высматривают)
Подмигашка• 11 октября в 12:46
Ответ длядякую аж підскакую
Знаю нескольких на геликах)
главное чтоб клюнуло, а там уже как пойдет
дякую аж підскакую• 11 октября в 12:48
Ответ дляПодмигашка
Аргумент)