Сонечко• 11 октября 2024
Что вам помогло стать успешной? Что вас привело к хорошему заработку?
Что помогло вам подняться? Какие шаги, действия, может события?
Снідаю авокадо• 11 октября 2024
Я сама, образование, опыт. В целом было страшно менять работу после 40 с маленьким ребенком.
Тишком_нишком• 11 октября 2024
Ничего. 2 во, учёная степень, 1,5 ставки, максимальная надбавка = 16к
Сонечко
• 11 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы получали новое образование? И меняли работу?
ГейСюда• 11 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Зміна мислення
Можна детальніше? Ви заробляли мало, а потім що саме змінили в мисленні і як саме це вплинуло на статок?
Fashion_besties• 11 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Богатый любовник на 32 года старше
Вам 50, а сколько же ему? 🤪
ГейСюда• 11 октября 2024
Ответ дляМой завтрак
Запомни одно:успешные тут не сидят
Очень самокритично
Люблю ВалЄру• 11 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Вам 50, а сколько же ему? 🤪
Мне 41, а он уже умер)
Fashion_besties• 11 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
В Украине ученые профанация.
Коррумпированная паразитическая отрасль
Звездолётчица• 11 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Богатый любовник на 32 года старше
А в чому успіх?
Люблю ВалЄру• 11 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А в чому успіх?
Если вы дочитаете до конца хотя бы заглавие, про весь стартпост я уже не говорю, то поймёте о чем я.
Леди Г• 11 октября 2024
Желание зарабатывать. И наверное сама сфера заинтересовала, я загорелась. И мне в кайф этим заниматься
Мать драконов• 11 октября 2024
Спочатку чоловік подруги сказав мені що чоловіки мені нічого не винні і я їм нічого не винна.
А потім мені допомогла аварія і пару днів побути паралізованой.
Всі мої перемоги були після падіння в яму.
Сонечко
• 11 октября 2024
Ответ дляЛеди Г
Какая сфера?
Наизнанку• 11 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Богатый любовник на 32 года старше
Хай бог мылуе,фу,мерзость
Бубль Гум)• 11 октября 2024
Повне безгрошів´я батьків і велике бажання заробляти свої гроші. Потихеньку з самого низу.
Гигиенишвили• 11 октября 2024
Любов до своєї діяльності, постійне навчання за спеціальністю та підвищення рівню англійської.
Тишком_нишком• 11 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
В Украине ученые профанация.
Коррумпированная паразитическая отрасль
Преподаватель
Ищу Аленя• 11 октября 2024
Основа хорошего заработка это удачное место работы. Оно может быть разным. Ну и профессиональные знания тоже желательно иметь. Но если есть знания, а работаешь не там, будешь всю жизнь барахтаться в дерьме за копейки.
энциклопУдия• 11 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
В Украине ученые профанация.
Коррумпированная паразитическая отрасль
Частково з Вами згодна. Розумні науковці тікають закордон, щоб продавати свої наробітки не за мінімалку з доплатами.
Сито для думок• 11 октября 2024
Ответ дляМой завтрак
Запомни одно:успешные тут не сидят
как это? тут через одну успешные и самодостаточные сидят
Сито для думок• 11 октября 2024
Ответ дляЛеди Г
чем занимаетесь?
Глас_Народа• 11 октября 2024
На сегодняшний день это более 1 млн грн вложенных в образование . Несколько курсов дополнительных про таргет, маркетинг и рекламу
Иванка Бур• 11 октября 2024
Ответ дляМой завтрак
Запомни одно:успешные тут не сидят
В них просто немає часу на цю помийку.
Смурфик• 11 октября 2024
желание развиваться в своей профессиональной сфере. Сначала это были копейки и куча денег на обучение. Сейчас уже баланс выровнялся.