Балаболка• 11 октября в 17:31
Навеяно темой про косметику парфюмы в Европах
Я открыла для себя онлайн шопинг 🛒 красивый сервис, упаковка, подарки, бесплатная доставка.
Так все красиво, такой восторг, все эти коробочки и бантики, персональные карточки, с пожеланиями, гравировки, пробники на выбор, Дискавери сеты.
Оце так цабе• 11 октября в 17:33
Это вы Dior или Hermes косметику первый раз в жизни заказали онлайн? :)
Я вже давненько на таке перейшла і мені подобається.
До прикладу, заказую в Сефорі, тобі, в кращому випадку, дулю з маком покладають, а якщо в оффлайн магазин завітаєш, то тим паче, такі жадібні.
Зайшла на сайти Діору, Шанель, Армані чи що мені потрібно в цей момент, то і пробнички дали, і мініатюри поклали, і гарно упакували, і побажання написали, і торбочку гарну всунули - пєсня.
Зразу видно хто з них клієнтоорієнтований.
Сама купляю квіти• 11 октября в 17:37
Онлайн хорошо заказывать в магазине конкретной марки. В прошлую черную пятницу заказала каял Виктория Бэкхем. В заказе была и открытка, и мешочек из ткани для хранения косметики и пробники духов.
Балаболка
• 11 октября в 17:40
Ответ дляОце так цабе
Нет, никогда не заказывала Диор и Эрме. Заказывала
Джо Малон
Марли
Шанель
Килиан
Куркиджан
Армани
Фредерик Маль
Сенсай
Шисейдо
Сенсай
Мемо
Байредо
Экс Ниил
Джо Малон
Марли
Шанель
Килиан
Куркиджан
Армани
Фредерик Маль
Сенсай
Шисейдо
Сенсай
Мемо
Байредо
Экс Ниил
Княгиня пітьми• 11 октября в 17:42
Ответ дляБалаболка
Джо Малон
Марли
Шанель
Килиан
Куркиджан
Армани
Фредерик Маль
Сенсай
Шисейдо
Сенсай
Мемо
Байредо
Экс Ниил
Джо Малон
Марли
Шанель
Килиан
Куркиджан
Армани
Фредерик Маль
Сенсай
Шисейдо
Сенсай
Мемо
Байредо
Экс Ниил
покажите вашу красоту - хоть что то за день порадует
Полтавська галушка• 11 октября в 17:48
Ответ дляБалаболка
Джо Малон
Марли
Шанель
Килиан
Куркиджан
Армани
Фредерик Маль
Сенсай
Шисейдо
Сенсай
Мемо
Байредо
Экс Ниил
Джо Малон
Марли
Шанель
Килиан
Куркиджан
Армани
Фредерик Маль
Сенсай
Шисейдо
Сенсай
Мемо
Байредо
Экс Ниил
Аж два рази ’Сенсай’, але жодного разу ’Ерме’
А дома, мабуть, тільки з Варусу та Єви замовляла...
Ну шо не так?• 11 октября в 17:49
То вам ваша перша тема навіяла відразу другу? В одну тему все не вмістилось?)
Балаболка
• 11 октября в 17:55
Ответ дляПолтавська галушка
Ничего не поняла. Эрме не заказывала, мне ничего не нравится из косметики и парфюмерии. Причем тут Варус и Ева?
Балаболка
• 11 октября в 17:57
Ответ дляОце так цабе
Я извиняюсь, а зачем вам гравировка? :)
Мне нравится дата моего рождения и мое имя) если это бесплатно, почему бы и нет?! можно выбрать и чехол для помады или крышечку для парфюмов, если есть такая опция) почему бы не воспользоваться.
Оце так цабе• 11 октября в 17:58
Ответ дляБалаболка
Обычно гравировки платно, только если это не дорогие супер бренды. А от этого духи по-особенному станут пахнуть?
Бяки-козяки• 11 октября в 17:58
Балаболка
• 11 октября в 17:59
Ответ дляОце так цабе
Нет, не станут пахнуть по-особому.
Эта опция бесплатно.
Балаболка
• 11 октября в 18:01
Ответ дляБяки-козяки
В Европе и без заказа много всего присылают на тестирование, это лишь из недавнего немного
А где вы закалывали на тестирование?
Оце так цабе• 11 октября в 18:01
Вы беженствуете в Германии или другой стране Европы? Что там доставка бесплатно. Наши девочки, которые живут в Украине тоже могут себе заказывать с Диор со всякими финтифлюшками и бантиками и гравировками. Он у нас уже работает в Украине 😛
Балаболка
• 11 октября в 18:02
Ответ дляОце так цабе
Да, я как увидела эту новость, сразу тут тему создала)
Оце так цабе• 11 октября в 18:03
Ответ дляБалаболка
Понятно, рады за вас :)
Олеся Асмолова• 11 октября в 18:04
Ответ дляБяки-козяки
Клас! А я кожного разу, коли замовляю парфум декілька пробників купую, щоб спробувати. А ось так кидали б подарунки, то , можливо, і купувала б повно розмірні версії частіше
Бяки-козяки• 11 октября в 18:17
Ответ дляБалаболка
А где вы закалывали на тестирование?
Есть разные варианты, часть через Дуглас, часть через другие сервисы, надо писать отзыв потом
Гомосноб• 11 октября в 18:58
Ответ дляБалаболка
это вы так тролите насчет ’Эрме’?
Балаболка
• 11 октября в 19:06
Ответ дляГомосноб
это вы так тролите насчет ’Эрме’?
Нет, а в чем тролинг? Я серьезно, если мне нравится ничего из их косметики, а должно нравится?
БлинчикБезСметанки• 11 октября в 19:59
Ответ дляtereska
Таку беліберду можна писати для тих , хто ніколи не купляв на таких сайтах.
Діор, Шанель дають 2 міні , які самому можна вибрати .
І нічого більше . Навіть подарункова упаковка на косметику, якщо її вибрати на сайті, не коробка , а білий пакет.
Так що мимо .
Гомосноб• 11 октября в 20:10
Ответ дляБалаболка
Эрме продается на рынке троещинском. В бутиках продают Эрмес
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так що мимо .
Ой не скажіть, я вам можу все по кожному заказу розказати.
До прикладу Армані: по заказу 1 парфуми жіночий, 1 чоловічий, 1 помада. В подарунок йшло: косметичка, інша повно розмірна помада, 2 мініатюрки парфумів по 15 мл, туш мініатюра, помадка мініатюра, набір з 4 тестерів помадок.
Діор під заказ: вмивачка, молочко для зняття макіяжу, сорбет. В подарунок йшло люстерко, 2 тестери одного парфума, тестер туші, пакунок, листівка, тестери в 4-з відтінках тонального крему, маленький крем з спф 5 мл, мабуть все.
По інших сайтах можу згадувати та писати ще.
Балаболка
• 11 октября в 20:40
Ответ дляГомосноб
И что, если я неправильно написала, я не могу купить косметику Эрмес?
Гомосноб• 11 октября в 20:50
Ответ дляБалаболка
Ясно, троляка