Тріль підпільний• 11 октября в 19:30
С какой неделе беременности у вас начал расти живот?)
Кіна не буде• 11 октября в 19:32
Не знаю. Потому что живот у меня был выпирающим еще до беременности
Настасья Пицун• 11 октября в 19:32
Після 20, на 20 точно пам´ятаю, що ще ніхто не помічав, що я вагітна.
Мядуза аля моргонер• 11 октября в 19:35
Точно пам´ятаю, що в 18 тижнів ще нічого видно не було. Мені ендокринолог не вірила, бо я до неї в кабінет в джинсах і кофті в обтяжку зарулила і на каблах 8-сантиметрових)
А десь після 21-22 тижнів моментально якось округлилась і джинси перестали застібатись.
Тектологиня 80lv• 11 октября в 19:36
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пресс наверное хороший был
Чумачечая_• 11 октября в 19:36
1 бер с 11 недель, 2 бер - с 8 недель уже начал торчать немного.. у меня пресс, поэтому рост пуза сразу виден.. в 16 недель уже место уступали в транспорте во 2 бер.
Деловитая• 11 октября в 19:36
На 16 уже можно было что-то выдуть) а так, чтоб другие видели, то может неделе к 25 если не дальше
Мядуза аля моргонер• 11 октября в 19:37
Ответ дляТектологиня 80lv
Пресс наверное хороший был
Ніколи особливо спортивною не була, просто генетика, мб.
Оце так цабе• 11 октября в 19:41
У меня большое пузо. И в третью и четвертую беременность оно ровно в 20 недель так округлялось / что все сразу понимали что я беременная.
До этого пузо и пузо. Как всегда. От толстоты
А в 20 недель - хоп - и круглое :))
К 40 оно становилось очень большое.
Но и дети 4+ кг обычно
А в 20 недель - хоп - и круглое :))
К 40 оно становилось очень большое.
Но и дети 4+ кг обычно
Sergeevna-a227• 11 октября в 19:42
У меня наверное вообще не было живота. Когда соседи увидели с коляской, то очень удивились откуда у меня ребенок взялся?
Бегала бегала, а тут с коляской)))
АБВГДейка• 11 октября в 19:45
з 20-го тижня. А потім під пуховиком не було видно. Сусіди були здивовані.
Тектологиня 80lv• 11 октября в 19:48
Ответ дляМядуза аля моргонер
Эх, круто. У меня были такие пузяки, что все думали двойня. При это сзади не видно было. Помню, ползу как-то по ступенькам, июль, жара, пузо уже приличное, а сзади дед какой-то начинает ехидничать что-то, что молодая и так с трудом ползу, ну, когда я пошла на разворот, он понял, конечно
Морожена_курка• 11 октября в 21:51
З 20 тижня в мене з´являвся пузік, який помічала я, а з 25 уже був схожий на вагітний) мене з другою вагітністю, коли я прийшла на 40 тижні, ледь назад не відправили. Я хай підняла, що взагалі-то мала народити пару днів назад.
До другої вагітності живіт був абсолютно плоский. Зараз не так, ех...