ТигрЛьвович• 11 октября в 22:21
ТЦК та поліція після концерту Океану Ельзи біля Палацу Спорту у Києві.
Бачили новини І відео є. Спробую загрузити в наступному повідомленні.
Якось сумно це виглядає. Не про вільну країну.
Татьяна-57fb• 12 октября в 09:05
Ответ дляanutaw
вы были в оккупации .так выход какой?они зайдут еще раз и убьют всех
Удалено администрацией...
Ответ дляШеллар
Якихось нових набрали, а де постійний пункт про плачущий Бєлгород? Інструктаж пройшли спустя рукава.
Я думаю, это не реальные люди, а программа, бот.
Одни и те же фразы плюс минус. Запускают в политическую тему и через какое-то время, эта тема затухает, так как реальные люди не хотят эту всю чушь от ботов читать и отвечать. По моим наблюдениям.
frumoasa17• 12 октября в 09:06
Ответ дляFlower Girl23
Да кто-то из властьимущих уже на эту тему вещал... Типа, те кто выехал, уже не вернутся - какой у них стимул? Но для детей нужно закрыть выезд, чтобы они росли под обстрелами, сидели в подвалах и учились ненавидеть рашу с пелёнок... А когда подрастут - воевали, воевали и воевали... Жаль, не заскринила эти перлы...
То був не з влади, корчинський це ляпав, але все так починається. Спершу який фрік закидає, потім хтось з влади, потім ще, а потім рішення.
fox with matches• 12 октября в 09:07
Ответ дляГимли
Набирает предвыборные очки? А по сути то так и есть
Конечно. Только зеленой братии места нет в Украинском парламенте после всего, что они напринимали и сделали с нами.
Flower Girl23• 12 октября в 09:08
Ответ дляsilent_angel
Или может наша власть найдет в себе силы признать что мы проиграли? Да, у еас будет совок номер два. Диктатура и анекдоты про путина шепотом на кухне. Но закончатся военные действия и люди перестанут гибнуть сотнями тысяч.
Я понимаю, что власть не может сдаться сейчас, потому что понимают, что народ их на молекулы порвет.
Но вы же не можете не понимать таких элементарных вещей.
Им кураторы не позволят этого сделать... Вспомните Карибский кризис 63-го года... Джон Кеннеди нашёл в себе силы договориться с Хрущёвым, но что потом случилось с Кеннеди?...((( А корни того, что творится у нас сейчас, идут оттуда...
Хитрый Лис• 12 октября в 09:08
Ответ дляИошши
Моя тетя из Киева, говорит, что никого не ловят, все сами сознательно идут воевать
Мы когда искали квартиру,имели дело с риелтором. Он рассказал, как вытащил сына своего из местного ТЦК и отправил в Киев. Там сын живёт уже два года и за это время никто к нему даже не пристал:ходят с девушкой по заведениях, гуляют, живут обычную жизнь
Столица образцово-показательная должна быть
Ответ дляfox with matches
Ой я бы так не была оптимистично настроена. Вылезут обратно и будут дальше там сидеть. Тем более у нас вон столько идиоток, которые с радостью за них проголосуют
Ответ дляFlower Girl23
Корчинский
Но он не из власти
Он него неудивительно такое слышать, он радикал
Но он не из власти
Flower Girl23• 12 октября в 09:10
Ответ дляДафна
Корчинский
Но он не из власти
Да, точно он...
Allka- skakalka• 12 октября в 09:10
Ещё рэйд устроили по клубам Киева, Харькова , Львова .
Сразу человек 50 заходило и трясли ,кто давал на лапу отпускали .
Flower Girl23• 12 октября в 09:11
Ответ дляfrumoasa17
Да...((
SantaMonika• 12 октября в 09:19
Ответ дляdiamond_shop
почитаю порадницю - окремий світ, мій зять пішов добровольцем на початку березня 2022 р, взяли тільки тому, що у нього водійські права були, стояла черга до 170 людей, взяли їх трьох, наразі йому 34 роки, він від майже самого початку у ремроті при рембаті, вже звання отримав, погони, став командиром, ремонтує все, що їздить, комбайни наші на Харківщині рятував, коли орки хотіли вкрасти
а тут як почитаєш - усіх в штурмовики, в мене усі пішли добровольцями що знайомі, що родичі, що друзі, що колеги, троє списалися по пораненнях та віку, решта воює досі, усі живі, окрім одного друга, ппо-шника який пропав безвісти у березні цього року
А на щитах кого кожен день везуть ? Як у вас, всі досі живі. Дивно, правда
На кладовище сходіть - там реальний світ
SantaMonika• 12 октября в 09:21
Ответ дляdiamond_shop
реально ліньки шукати, але десь місяць потому наші пенсіонери сказали, що точно не мобілізують вже, бо 55+ це точно не для броніка вже
Ага . Розкажіть ще, що за кордон випускають, Брехня
Хитрый Лис• 12 октября в 09:24
Ответ дляLuckyviktoria1987
И как нам это остановить? Неужели всем все нравится? Вспоминаю 2022 год, как ждала от русни, что они все дружно выйдут на свои площади и остановят свою власть, т.е. войну. А сами теперь молча сидим, максимум в инете под анонимами возмущаемся
Из этого вытекает вопрос:’а такие ли мы разные?’
Нас за эти три года настолько запугали свои же, что даже пикнуть бояться.
Вон налоги подняли и что, кто-то возмущается? Нет, конечно, все бубнят себе под нос, но хавают ...
SantaMonika• 12 октября в 09:24
Фанів Славіка було ж більше, ніж тцкашників, чого ж не обʼєднались і не наваляли їм ? Слабаки …таких всіх і виловлять по одному
Vlada-Maria• 12 октября в 09:25
Ответ дляfrumoasa17
Це той корчинський, що з-за спин беркута влаштовував провокації проти майданівців?