ТигрЛьвович• 11 октября в 22:21
ТЦК та поліція після концерту Океану Ельзи біля Палацу Спорту у Києві.
Бачили новини І відео є. Спробую загрузити в наступному повідомленні.
Якось сумно це виглядає. Не про вільну країну.
Ответ дляwind-d470
дівчат, не смішить, я он писала про клуб в Харкові, там в усіх відвідувачів знайшлась бронь чи відстрочка, ща для віду поїздять та на прохідну під завод микол ловити
потому что у людей есть документы.как и положено.проверили и все.у кого нету-забрали .все честно.
Капризуля77• 12 октября в 09:53
Ответ дляКайдашева дочка
Не в Южноукраинске часом?
В николаевской области?
Sergeevna-a227• 12 октября в 09:54
Ответ дляwind-d470
Ну і от чому так? Хтось сім´ю ледь прокормити може, с хтось по клубах бухає тануює...
А як жити жінці на арендованій квартирі з двома дітьми, на зарплату медсестри? Якщо чоловіка заберуть? Йти бомжувати з дітьми?
Зараз звісно напишуть гівна...але толку з того
Ответ дляNataliya65
За кацурина с птушкиным уже кто-то руку ко лбу прилепил, фанатам обидно стало за своих кумиров. Ещё есть такой Буренок, гуру и бизнесмен, за границей видео снимает Экспаты, как наши сограждане там отлично пристроились, чтобы мы смотрели и радовались за них. И тоже отлично себя чувствует.
Ага, и при этом, на «рузькой» мове, ишь ты какой, не захотел патриотичненько на мове вещать, и потерять русскоговорящую аудиторию
Ответ дляdiamond_shop
навіщо тягти з цієї кацапської помийки? одразу видно хто є хто, відео є у групах київських по типу реального Києва
Содержание видеоролика в корне чем-то отличается?!
Всё, народ из достойных потомков своих славных предков превратился в нацию рабов! Стоят улюлюкают ’ганьбу’ - это и есть ганьба, но даже не полицейским, а самим выкрикивающим!
Все достижения революции достоинства спустили в унитаз.
fox with matches• 12 октября в 09:55
Ответ дляШеллар
Яка перемога? Ми навіть на піррову вже не здатні. Тут хоч би зупинились смерті людей та подальше втрачання територій.
как сказал один комбриг- мы идем к границам 91 года но в обратную сторону
Ответ дляfox with matches
Конечно. Только зеленой братии места нет в Украинском парламенте после всего, что они напринимали и сделали с нами.
За ахметку московского проголосуете? Нюню, он уже папу римского купил. Если вы следите. Осталось Яныку вернуться через пороха и всё гуд 😡 ?
Ответ дляSergeevna-a227
ВСУ получают зарплату.и у всех дети.у каждого разные финансы.и что?
antoniadodd• 12 октября в 09:57
Ответ дляMrsQueen
Вспомнился 2013г и студенты на Майдане.
Но сейчас так не будет. И это проглотят
Не будет больше такого никогда. Америка больше не заплатит.
Ответ дляanutaw
сначала посмотри на запчасти детей срочников на курско белгородских полях,я тебе не интересна
а ти не хочеш подивитися відео з морга з Дніпра? рефріжератор, повний пакетіков малих, як з атб? у кожному пакеті - чий то син ,чоловік, батько..був((
Ответ дляdiamond_shop
Это замечательный канал, освещает события очень правдиво, еще ни про один пиздец не обманул в отличие от ваших марафон-помоек
Ага, разбежались вашу зомби-пропаганду употреблять
Ответ дляS.s.s.
Не кажется , против зели пошло бабло , может к выборам начали готовиться, все-таки он фигура значимая в политике ( в международной в том числе) , рейтинг его в ноль скосить нужно время, вот и начало .
Мы на пороге дележа власти. Суки.
Тобто це роблять сили проти зелі?
Це не вертикаль Оп?
Там такі специ що і ворогів не треба, дивлюся на безумну, арахаміі , подоляків, ну і вертикаль татарова.
Ці , без вливань зовні зроблять все як попало, а буде гірше.
Ці що роблять акціі наввипередки, звітуючи.
Вибори, вибори, я це чую з кінця23, якось навіть порою вважається що живу в передвиборчій вже, тому все погано, бо популізм біжить вперед паровоза , популізм і хайп заради доходу, а не патріотизм і доречність, професіоналізм
.
Популізм і біг по рейтингам губить.
Ця акція по всій країні така масова, на камери, не спроста.
Але рушійна сила цього в владі діючій, бо тцк це сухопутні війська, поліція сбу, мін оборони, мвд
А це вертикаль слуг
То що вони роблять?
Перед ким и чим звітують?
Там з партіі порошенко дописи вже в фб, обурення, гніви, Княжизький накатав що то поход на культуру, спеціально знищення культури, і таке розносять.
Але це шкода, ці заходи, ці інструменти, ці діі - це шкода Державі.
Як би чини не хотіли одне поперед одного відрапортувати.
Це не вертикаль Оп?
.
Популізм і біг по рейтингам губить.
А це вертикаль слуг
То що вони роблять?
Перед ким и чим звітують?
fox with matches• 12 октября в 09:57
Ответ дляS.s.s.
це моя особиста справа.
Здорові глуздом вже все побачили- все, що відбувається з нами- завдяки зе та його слугам
Парова Машина• 12 октября в 09:58
Ответ дляm.wind
в мене знайомий був штурмовиком більше року, потім перевели в інший підрозділ.
А мій в ДШВ і каже що звідти перевестись тепер нікуди і ніколи не зможе. Ще при Залужному навіть з його підписом було що відмовляв командир в переводі. Ні відпусток, ніхріна, тюрма натуральна (Донеччина). А тих хто намагається спробувати перевестись - гноблять і першими на нуль відправляють, можуть і побити. От така у нас різноманітна армія
Ответ дляAksinia 111
Пусть Вас это не огорчает . Приднестровье и Абхазию тоже не могут дипломатично вернуть . Крым как то тоже мимо дипломатии, не говоря уже о днр, лнр. Гопники, они вряд ли дипломатии обучались, а кроме него на болотах никто ничего не решает.
Ключевое, что там нет войны
Это единственное, что имеет значение
Ответ дляinresta
так не осталось больше никого,
некому свергнуть власть олигархов и корупционеров ((
Это еще технологии древнего Китая - послать первыми на войну тех, кто может угрожать правящей элите ((
Так в том-то и дело, что технологиям этим сто лет в обед, а народ каждый раз ведется. Ни школа, ни родители, словно вообще ничему не учат. Куча информации онлайн - только спеши ее изучить, но нет…интереснее как баранчику пойти на скорую смерть на благо партии, ой, пардон, нации
Хитрый Лис• 12 октября в 10:00
Ответ дляantoniadodd
Америка сейчас за другое платит
Ответ дляsilent_angel
У меня сотрудника, с которым я дружу, забрали. Только он пошел сам по повестке. Я говорила ему: не ходи! Он обмежено придатний с пакованом справок по позвоночнику и сердцу. ’Та ну,’ - говорит - ’Я в прошлом году ходил, они все проверили, записи сделали и отпустили.’ Я говорила, что неужели ты не понимаешь, что ситуация динамичная и не в твою пользу. И как в прошлом году не будет. Ты с того ВЛК уже даже не выйдешь. Он сказал, мол, не говори ерунду, так не может быть, вечно ты паникуешь и нагнетаешь, будь на позитиве 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Получилось ровно так, как я и говорила. Хорошо хоть разрешили позвонить, то другой наш сотрудник приехал, привез ему зарядку от телефона, курточку. Вывели его два человека с автоматами, как преступника какого-то. Забрал у него ключи от машины, квартиры (у него две кошки) и работы. Час, говорит, искал, где он свою машину оставил. Пригнал ее под нашу работу.
И всё. Человек пропал. Четыре дня мы не знали ни где он, ни что с ним. На четвертый день позвонил, сказал, что не знает, где находится, и вот только сегодня ему дали одежду, средства гигиены, помыться и позвонить.
Это был распределительный пункт, как выяснилось. И что там должны были держать его сутки, ну, может двое. Но почему-то так получилось. Распределили его в учебку. К счастью, не далеко от Киева. Есть возможность навещать по выходным. Я ездила в прошлое воскресенье. Повезла в ближайший райцентр. Потому что нужно было кучу всего и сделать, и купить. Всю нашу встречу он так кашлял, что я думала задохнётся. Я пыталась шутить, говорю:’Не умирай хотя бы у меня в машине, а то меня посадят.’ Он говорит, у нас все с таким кашлем. Ну, я как раз ему лекарств привезла разных. Говорю, посмотришь, попринимай что-то.
Я знаю, что обычно связь с ним есть после 18.00, когда заканчиваются все их эти учения. В понедельник он мне звонит днём. Странно, думаю. Говорит, строились, а я еле на ногах стою, чуть не упал, так плохо. Отправили меня в палатку полежать. Спрашиваю, смотрел ли врач? Нет. Врач принимает только утром или вечером недолго. К врачу он попал на следующий день. Врач прописал ему таблетки от кашля и лежать 🤦🏻♀️
А ему не лучше и не лучше.
В общем, позавчера вечером он уже отказался в госпитале с пневмонией. Считайте, неделю , а может и больше, он болел, а его ничем не лечили. Звонил, говорил так, будто сейчас умрет, плохо ему было очень. Я реально испугалась.
Но, можно считать, что это пока что история со счастливым концом. Всё-таки сейчас он попал под наблюдение к нормальным врачам. Но сам факт. Людей гребут. Часть из них с такими успехами и условиями даже до фронта не доедут. Часть не доедет до своей позиции. Часть погибнет на первом же выходе на задание, потому что их ничему не научили, ни амуниции нормальной не дали. Ситуация просто ужасная. Людей кидают на фарш ради чего? Границ 91? Там сейчас выжженная земля и крови по щиколотку. Это ради этого нужно угробить всех, кто остался?
Я понимаю, что сейчас набегут вот эти вот дамы ’по буряту в кожну хату’ и ’якщо не кидати людей на фарш, то завтра путін буде в Києві’. Неужели вы настолько слепы? Или глупы?
Люди не могут воевать палками голые, без прдготовки против танков и дронов. Люди умрут, а мы всё равно проиграем. Так может стоит хотя бы сохранить людей, не? Хотя бы тех, кто остался.
А ему не лучше и не лучше.
Машина війни працює 24/7, знищуючи українців.
І це ж комусь дуууже вигідно!
Ответ дляНаталія-Ната
За год или пол года страна изменилась до неузнаваемости. Все очень быстро и под шумок. А началось все с того, что люди сами же говорили « у нас война! Мы все потерпим и переживем» . Я помню как в Киеве решила однажды в первые месяцы войны прокатиться на троллейбусе, и почти на каждой остановке есть электронное табло( гугл отказывался тогда показывать время прибытия траллейбуса), написала в местную группу, что неплохо было бы возобновить, иначе не понятно сколько ждать стоять. Может я быстрее дойду, чем доеду. В коментариях полилось на меня: «у нас война, какое табло, все деньги на войну», «не на часи» и тд. Но через месяц возобновили без проблем. Вывод: Люди сами себя загнали в стойло. «Ой, мы посидим без света сколько надо, наши вообще в окопах спят», «ну и что что цены большие, война же» и тд и тп.. теперь мужиков гребут силой на улице, человека украли среди белого дня, и многие все равно «понимают» - ну, война же.
Браво, так и есть. Емко все описали
Ответ дляПарова Машина
в мене не один знайомий служить зараз, всі ходять у відпустку.
Ответ дляХитрый Лис
Мы когда искали квартиру,имели дело с риелтором. Он рассказал, как вытащил сына своего из местного ТЦК и отправил в Киев. Там сын живёт уже два года и за это время никто к нему даже не пристал:ходят с девушкой по заведениях, гуляют, живут обычную жизнь
Столица образцово-показательная должна быть
Ой не триндіте.
В метро не можна їх не побачить.
Або не зайдеш вже підійдуть або не вийдеш бо стоять за турнікетами.
Алкаша соседского зловили ще півроку тому біля атб,а там навіть метро немає.
Звісно вони не біля кожного будинку стоять,але то що їх не мало то факт.
І блок пости періодично / два в тиждень зі всіх сторін ставлять ,в місто.
І навіть вчорашня масова акція.
А таких маленьких по місто вистачає:
4 на одного.
Так що закругляйтесь там в рожевих окулярах.
Те що не спіймали ще не означає що тут їх не має.
В метро не можна їх не побачить.
І навіть вчорашня масова акція.
А таких маленьких по місто вистачає:
4 на одного.
fox with matches• 12 октября в 10:05
Ответ дляХитрый Лис
Америка сейчас за другое платит
британии спасибо тоже, оснастили тцк программным обеспечением, техникой. Зарплата тоже, пардон, не из нашего дырявого бюджета и премии за отловленных украинцев.
Вчера на Лыбедской в метро как обычно пиксели вместе с слабоумными полицаями на людлей кидались. По-русски говорили, документы требовали предьявить. Жаль не спросила, чьих будешь, товарищ в форме