ВсеПроВсехЗнаю• 12 октября в 11:01
Порадьте готель в Таіланді
Планую перший раз,з дитиною 9 років. Щоб і пляжний відпочинок і можливо походити там десь,на екскурсіі не витсачить часу напевне . !0 днів десь буде всього.
Миссис Буркул• 12 октября в 11:29
Там сотні курортів, мільйон готелів) Що туроператор порадить, те й беріть.
Екскурсії - обов´язково!!!!
Але мені чомусь здається, що Ви тріль
Екскурсії - обов´язково!!!!
Але мені чомусь здається, що Ви тріль
Бла бла бла• 12 октября в 11:32
Таиланд такой огромный, трудно что то посоветовать. Мы ездили на 2 недели, меняли локацию 4 раза. Если хотите пляж и экскурсии то можно посмотреть регион Краби. Отель можно Holiday Ao Nang beach resort. А если пляж важнее то Ко Самуи. Мне брльше всего понравилось в Нац парках, но если вам важен пляж и менять локацию не планируете то нац парки отпадают
Кринжова баба• 12 октября в 12:24
Ответ дляБла бла бла
подскажите, пожалуйста, для посещения Пхи-Пхи нормально будет остановиться на Пхукете? И что лучше выбрать одинокой мамаше с двумя детьми 4 и 12 лет - Самуи или Пхукет?
Бла бла бла• 12 октября в 14:08
Ответ дляКринжова баба
С Пхукета есть экскурсии на Пи пи. Мы ездили с Краби (ближе), и всё равно экскурсия заняла целый день, много сидели на шумной лодке. Оно того стоило, но высидит ли ваш младший? Кстати, купаться на самом красивом пляже Пи пи (Мая Бей) нельзя. Они делают остановки для купания на других островах. В Пхукете очень шумно и людно, просто нереальное количество русни, но пляжи и рестораны очень классные. Единственное - нас постоянно какая то фигня в воде колола, или кусала. На Самуи спокойно, очень красивая природа, пляжи, дешевле. Вашей компанией я бы ехала на Самуи. Кстати, еще очень зависит от сезона, вы когда планируете ехать? Фото слева - пляж Мая, нереальная красота. Можно наделать коассные фото, потому что никто не купается, и на фото вы типа одна (хотя там полно народа). Справа - пляж Пхукета. Там почему то полно курей и петухов на пляжах😂
Кринжова баба• 12 октября в 15:10
Ответ дляБла бла бла
Большое вам спасибо за такой подробный и очень крутой ответ! Фото очень красивые - не думала, что там цвет воды такой красивый и яркий! Мы планируем на март 2025. Точные даты еще не выбрали. Но теперь я всерьез задумалась о выборе курорта. За Пи пи вообще теперь понимаю, что с 4-х леткой это будет просто поездка насмарку(( Нам все семейные с детьми советуют только Самуи. Судя по фоткам коллег и знакомых, там действительно очень красиво и не так людно, как на Пхукете. В общем, нужно будет нам все хорошо продумать. Вам всех благ и побольше нам всем таких красивых путешествий
Бла бла бла• 12 октября в 17:41
Ответ дляКринжова баба
Класс, вкусное манго поедите🙂 В марте точно Самуи. Я была в марте на Пхукете, было +38. На Самуи температура градусов на 8-10 ниже. Спасибо за теплые пожелания! Я как раз планирую большое путешествие по Азии на лето 2025. Не сезон, но у ребенка длинные каникулы только летом, а я хочу на 4 недели. Вам тоже желаю отличного отдыха!
Кринжова баба• 12 октября в 18:57
Ответ дляБла бла бла
Благодарю🥰
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 октября в 13:35
Ответ дляБла бла бла
Спасибо вам большое за такие развернутые ответы. Мы планируем в октябре в конце. Как там погода в это время ? Вы ездите тур пакетом или самостоятельно отель бронируете и перелёт. Мы планируем машину оставить в Кракове,а потом куда то лететь,только вот не определились брать тут пакетный тур или покупать перелёт и бронировать через букинг. Как там с языком,английский не знаем,поэтому проще наверное пакетом,чтобы не переживать потом с пересадками и незнанием языка.
Бла бла бла• 13 октября в 13:45
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
считается что сезон с ноября, поэтому конец октября думаю будет норм. Ну, может под дождь пару раз попадете. Обычно я всё бронирую сама, но в этом году летали в экскурсионный тур через оператора, потому что получалось нааамного дешевле (какой то горящий тур). Там очень безопасно, туризм развит. Такси недорого. Все знают англ и даже русский. Выбирайте по цене и смотря любите ли вы организовать отдых. Я, например, люблю🙂
ЛюблюДевчонок• 13 октября в 17:22
Ответ дляКринжова баба
Я видела где то недавно, что заповедник Пхи пхи и был закрыт для посещения, проверьте этот момент
Сто лет назад жили несколько дней на самом пхи пхи только большом, отель был в слишком натуральном стиле, но оттуда довольно близко