Творческий типаж• 12 октября в 13:44
На работе маленький женский коллектив.
Есть 2 сотрудницы в моем подчинении,они меня не ставят за начальника.могут взять и уйти с места рабочего,не здороваються,вечно обсуждают меня.Над нами есть ещё директор (он просто говорит они хорош е девочки).Как мне быть с ними?Ни с кем проблем с дисциплиной нет только у этих
Творческий типаж
• 12 октября в 13:47
Ответ дляПрипоРошенная
Сплять з директором.100%
Директор тоже женщина
Сердючка• 12 октября в 13:48
Ответ дляТворческий типаж
Директор тоже женщина
’Он просто говорит, что они хорошие девочки’?
Коник-стрибунець• 12 октября в 13:49
Если работают эффективно и без задержек,то в чем проблема
Патриоточка• 12 октября в 13:49
Ответ дляТворческий типаж
Директор тоже женщина
Вам надо,чтоб они работу делали,зачем вам их здравствуйте? Или сказали бы уже,девочки,я вам здрасьте,вы игнорируете,а шо такое?
Королева Сарказма• 12 октября в 13:49
Автор, такого не бывает, чтоб если начальник, то уходили с рабочего место.
Вы не мой админ ли, который мнит себя директором магазина и которому нужно отчитываться ,что в туалет иду?)) С начальниками здороваются всегда, потому что это начальник) ещё и в коллективе на 5 человек
Бойцовская• 12 октября в 13:50
Автор, я якось вскочила у подібне багно.
9 місяців витримала і знайшла собі іншу чудову роботу.
Я вам так скажу. Все залежить від вашого керівника (керівниці).
Якщо її влаштовують ті дівки, то змиріться, бо толку не буде.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября в 13:51
Звільніть їх, якщо вони погано працюють, ви ж безпосередній керівник.
Сердючка• 12 октября в 13:51
Ответ дляКоролева Сарказма
О, у нас такой же админ, который раз в неделю делает заявку по колбасе и мнит себя великим начальником
Бойцовская• 12 октября в 13:52
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А ви вважаєте, що звільнити це як 2 пальці обіс..ти?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября в 14:26
Ответ дляБойцовская
Я ж написала, якщо не виконують обов´язки.
Мюллерная• 12 октября в 15:01
Я так і не зрозуміла, чи є зауваження по роботі. Якщо роблять роботу, нехай собі ходять. Взагалі, якщо це сталий колектив, вам треба завоювати повагу людей, розібратись хто і чим дихає