Семенівни сусідка• 12 октября 2024

Посоветуйте какой фильм посмотреть с сыном 9 лет

Фильм или мульт.
Треба підробіток• 12 октября 2024
Недавно с сыном смотрели фильмы: « кошки против собак», « хроники нарнии», «Гарфилд»
Треба підробіток• 12 октября 2024
Еще « Стюарт Литтл»
Фізик-ядерщик заочно• 12 октября 2024
Так , а какие предпочтения? Мой форсаж любит, бойцовский клуб, такси
автор Семенівни сусідка • 12 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Это уже более ’взрослые’ фильмы
жижифреймут• 12 октября 2024
Дом странных детей мисс Перегрин, дневник слабака, рататуй
Хвильоватиша• 12 октября 2024
Трансформеры, Гарри Поттер, Нарния, Хоббит, Черепашки нинзя, Охотники за привидениями (есть старые, есть новые), Гарфилд, Дом странных детей, Назад в будущее, Короткое замыкание, Король воздуха, Флаббер, Каспер, Возвращение Питера Пэна, Волчонок (1985), Звездные войны, Один дома.
Фізик-ядерщик заочно• 12 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Это уже более ’взрослые’ фильмы
Ну из таких детских прям любит дом странных детей и там где собрание ведьм было в старом и новом варианте, я тоже смотрела
АБВГДэшница• 12 октября 2024
Пригоди Падінгтона
Хвильоватиша• 12 октября 2024
Из мультиков могу посоветовать полнометражные аниме Миядзаки - Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками, Ариэтти (еще фильм такой есть, Занимашки.. по моему.. тоже прикольный), Ведьмина служба доставки.

Из просто мультов - Валли, Ральф и Ральф против интернета, Рататуй, Головоломка (там уже и 2 вышла), Тайна Коко.
Svitlo_O• 12 октября 2024
Маленький Николя (вся трилогия), Война пуговиц
Ответ дляХвильоватиша

Ой, аниме прям прет его. А меня раздражает
Классные подборки! Спасибо, девочки! А то начался дождливый сезон фильмов, а казалось, что все уже посмотрели.
Там-тарарам• 12 октября 2024
Мій любить про тварин, тому Пінгвіни містера Пропера, американська комедія. Розправ крила - і ми з чоловіком з величезним задоволенням подивились, французький.
Там-тарарам• 12 октября 2024
Якщо не дивитись, то на Хелловін обовʼязково «Таємниця Коко», мультфільм повнометражний
Техпаспорт на медузу• 12 октября 2024
Мультик ’ лео’
Фильм ’ уродина ’ 24 года, 9 лет наверно малой ещё для такого
Хвильоватиша• 12 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне наоборот нравится ) но тоже не все )
Моему из сериалом анимешных еще нравится Наруто, Стальной алхимик, Доктор Стоун, Мастера меча онлайн, сейчас ждем выхода второго сезона Только я возьму новый уровень )
А Миядзаки можете вместе с ребенком смотреть. Там классные мульты )
Хвильоватиша• 12 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
А не смотрели Эйс Винтура: розыск домашних животных? Прикольный фильм )
Там-тарарам• 12 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Я точно дивилася, а з сином ні, дякую, що нагадали нагадали!
А вот недавно• 12 октября 2024
Дневник слабака. Думаю, что сыну зайдет
тянитолкайка• 12 октября 2024
Большой красный пёс Клиффорд