Семенівни сусідка• 12 октября 2024
Посоветуйте какой фильм посмотреть с сыном 9 лет
Фильм или мульт.
Треба підробіток• 12 октября 2024
Недавно с сыном смотрели фильмы: « кошки против собак», « хроники нарнии», «Гарфилд»
Фізик-ядерщик заочно• 12 октября 2024
Так , а какие предпочтения? Мой форсаж любит, бойцовский клуб, такси
Семенівни сусідка
• 12 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Это уже более ’взрослые’ фильмы
Хвильоватиша• 12 октября 2024
Трансформеры, Гарри Поттер, Нарния, Хоббит, Черепашки нинзя, Охотники за привидениями (есть старые, есть новые), Гарфилд, Дом странных детей, Назад в будущее, Короткое замыкание, Король воздуха, Флаббер, Каспер, Возвращение Питера Пэна, Волчонок (1985), Звездные войны, Один дома.
Фізик-ядерщик заочно• 12 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Это уже более ’взрослые’ фильмы
Ну из таких детских прям любит дом странных детей и там где собрание ведьм было в старом и новом варианте, я тоже смотрела
Хвильоватиша• 12 октября 2024
Из мультиков могу посоветовать полнометражные аниме Миядзаки - Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками, Ариэтти (еще фильм такой есть, Занимашки.. по моему.. тоже прикольный), Ведьмина служба доставки.
Из просто мультов - Валли, Ральф и Ральф против интернета, Рататуй, Головоломка (там уже и 2 вышла), Тайна Коко.
Семенівни сусідка
• 12 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Ой, аниме прям прет его. А меня раздражает
Семенівни сусідка
• 12 октября 2024
Классные подборки! Спасибо, девочки! А то начался дождливый сезон фильмов, а казалось, что все уже посмотрели.
Там-тарарам• 12 октября 2024
Мій любить про тварин, тому Пінгвіни містера Пропера, американська комедія. Розправ крила - і ми з чоловіком з величезним задоволенням подивились, французький.
Там-тарарам• 12 октября 2024
Якщо не дивитись, то на Хелловін обовʼязково «Таємниця Коко», мультфільм повнометражний
Техпаспорт на медузу• 12 октября 2024
Мультик ’ лео’
Фильм ’ уродина ’ 24 года, 9 лет наверно малой ещё для такого
Хвильоватиша• 12 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне наоборот нравится ) но тоже не все )
Моему из сериалом анимешных еще нравится Наруто, Стальной алхимик, Доктор Стоун, Мастера меча онлайн, сейчас ждем выхода второго сезона Только я возьму новый уровень )
А Миядзаки можете вместе с ребенком смотреть. Там классные мульты )
Хвильоватиша• 12 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
А не смотрели Эйс Винтура: розыск домашних животных? Прикольный фильм )
Там-тарарам• 12 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Я точно дивилася, а з сином ні, дякую, що нагадали нагадали!