Дама с заначкой• 12 октября 2024

Посоветуйте интересные сериалы на английском для среднего уровня

Есть проблемы с пониманием быстрой речи, поэтому супер мудреные тексты как в Теории большого взрыва не подойдут.
Пліснявілий сир• 12 октября 2024
I Have Never Ever
Sex Education
Nobody Wants This
Friends
Божий одуванчик• 12 октября 2024
Автор, любые сериалы, которые вам интересны :)
Я часто смотрю в дубляже, потом повторяю на англ... смотрю всякую чушь типа Эмили, Бриджертонов, Секретные материалы недавно смотрела... какие-то мультики диснеевские очень хорошо заходят мне :)
автор Дама с заначкой • 12 октября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
I Have Never Ever
Sex Education
Nobody Wants This
Friends
Спасибо!)
автор Дама с заначкой • 12 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо! Про Эмили здесь много писали, но я не смотрела раньше. Открыла только что, спасибо, посмотрю.
Svitlo_O• 12 октября 2024
Барчестерские хроники
Пишу_граммотно!• 12 октября 2024
Теория большого взрыва, все сезоны с субтитрами
автор Дама с заначкой • 12 октября 2024
Ответ дляSvitlo_O
Барчестерские хроники
Интересно))
Спасибо!