Фима Собак• 13 октября в 00:00
Мечтаю жить в Париже
как осуществить мечтание?
ЧорноброваЯ• 13 октября в 00:51
Париж очень классный, но очень дорогой, квартиру купить что то из области фантастики
Цибулька зла• 13 октября в 00:57
Ответ дляСекс-Бомба
Кому надо, тот найдет работу. Биржа оплачивает языковые курсы, в месяц стипендия 700 евро. Полно возможностей и бесплатно учить язык в статусе сз, в отличии от рабочий статусов.
Язык можно учить без каких-либо статусов.
Курсы со стипендией сокращаются бешеными темпами :(
Я комментировала только то, что повиснуть на социале уже будет проблематично
Цикавенная• 13 октября в 00:59
Ответ дляЧорноброваЯ
Якраз з покупкою квартири жодних проблем нема, якщо є офіційні гроші на рахунку , навіть без жодних статусів можна купити
Цибулька зла• 13 октября в 01:00
Ответ дляЦикавенная
Це не табір , просто є розкладушки і туалет в павільйоні для ночівлі
Вам посперечатися?
Чи принциповість?
Весь час це місце називається табором, а не ’розкладушки і туалет в повільні для ночівлі’
Чи принциповість?
Омлетик• 13 октября в 01:01
Ответ дляФима Собак
в1 французский и большой интерес развиваться дальше
у меня профессия международная, работа мне не нужна
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
Біженкою переїжджайте і буде вам легальність.
Житло як і всі.
Ви там були як туристка?
Житло як і всі.
Ви там були як туристка?
Цикавенная• 13 октября в 01:02
Ответ дляЦибулька зла
Вам посперечатися?
Чи принциповість?
Я точно знаю, що там є, це ніяк не для постійного проживання. І далі ніхто в Парижі не поселить
Маю декілька думок• 13 октября в 01:08
Ответ дляФима Собак
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
международная профессия - это древнейшая?
Маю декілька думок• 13 октября в 01:09
Ответ дляФима Собак
разочарую
занимаюсь международной торговлей
к месту не привязана
занимаюсь международной торговлей
к месту не привязана
там много международных покупателей, с лёгкостью сможете торговать
ЧорноброваЯ• 13 октября в 01:15
Ответ дляЦикавенная
Если миллион евро на счету есть то конечно не проблема
Цикавенная• 13 октября в 01:15
Ответ дляЧорноброваЯ
300 тис вистачить
ЧорноброваЯ• 13 октября в 01:17
Ответ дляЦикавенная
300 тис вистачить
300 т это конура 15 метров квадратных
Цикавенная• 13 октября в 01:17
Ответ дляЧорноброваЯ
300 т это конура 15 метров квадратных
3-к квартира за 5 км від Парижу
Natal_ka91• 13 октября в 01:23
Ответ дляСекс-Бомба
А в чем проблема? Сейчас любой украинец одет жить в Париже.
Приезжаете у лагерь и живёте какое-то время, пока вас не расселят в другой регион. Это если нет денег. Если есть, тогда сами снимаете жилье.
Имея временную защиту, поддаетесь на международную, получаете статус и карту на 4 года, вот и путь к постоянному резиденту. Через 4 года получаете карту на 10 лет. Все с правом на работу.
Во Франции довольно легко сейчас остаться, даже не работая, а вися на социале.
Ви знаєте який там соціал? Копійки. У кого була можливість, давно працює
Фима Собак
• 13 октября в 01:27
Ответ дляОмлетик
Житло як і всі.
Ви там були як туристка?
Житло як і всі.
Ви там були як туристка?
да, была
Natal_ka91• 13 октября в 01:30
Ответ дляФима Собак
да, была
Основне вибирайте хороші райони, чи хороші передмістя. Бажано мати немалий запас коштів на початок. Оренда квартири - окремий квест і тот ще й головняк, власне як і з їхньою бюрократією в купі.
ПампушОК• 13 октября в 01:30
Ответ дляНагайна
Мне нравится, большой зеленый город с теплым климатом
Грязный, с непонятными личностями, побитыми тачками...полное разочарование. Ну еда вкусная это да
Нагайна• 13 октября в 01:39
Ответ дляПампушОК
А Париж чистенький такой и личности - все родственники Ален Делона
Кстати люблю Италию, но не люблю их кухню
Сижуревувшоке• 13 октября в 01:46
Ответ дляСекс-Бомба
А другой регион это может быть село, удаленное от аптек, магазинов и других благ. В домах ремонты по типу 80 х годов у нас. Сильно романтизирована та Франция, кто там не жил
Love_Love_Love_• 13 октября в 06:09
Ответ дляФима Собак
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
Житло купити взагалі не проблема, проблема які там податки на купівлю нерухомості
Контрольница• 13 октября в 07:48
Ответ дляЦикавенная
300 тис вистачить
Посмотрела, что 11 000€ метр, это разве что на квартиру в 27 квадратов. Тесновато конечно
Творческий типаж• 13 октября в 08:21
Ответ дляНагайна
а яку кухню ви любите?
ЛеньГуглить_правда• 13 октября в 08:38
Ответ дляКавуся
Для початку вивчити французьку мову. Як у вас з цим?
Також дізнатися яких фахівців не вистачає у Франції і освоїти цю професію.
Або просто найти чоловіка з Парижа та вийти за нього заміж.
Тобто, знайти місцевого не ліквіда. Бо француз, фіг женится на не француженці. Вони там ще зі школи знайомляться, зу тримаються та одружуються
ЛеньГуглить_правда• 13 октября в 08:41
Ответ дляЦикавенная
З постійним робочим контрактом
І щоб зарплатня перевищувала в 3 ради місячну орендну плату за житло.
Україна понад усе!• 13 октября в 08:46
Ответ дляЧумачечая_
А я в своем городе но без войны.
И я
И.О. человека• 13 октября в 09:14
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Очень много французов, как и других европейцев, женаты на иностранках
Цикавенная• 13 октября в 09:48
Ответ дляКонтрольница
Є значно дешевші варіанти, за 5-6 тис за метр можна взяти новобудову
Дюагональ• 13 октября в 10:36
Ответ дляКавуся
Щось в мене не ті асоціації з вашою фразою ’у меня профессия международная’
И для этой профессия важно знать язык любви?