Фима Собак• 13 октября в 00:00
Мечтаю жить в Париже
как осуществить мечтание?
Кавуся• 13 октября в 00:04
Для початку вивчити французьку мову. Як у вас з цим?
Також дізнатися яких фахівців не вистачає у Франції і освоїти цю професію.
Або просто найти чоловіка з Парижа та вийти за нього заміж.
Фима Собак
• 13 октября в 00:08
Ответ дляКавуся
в1 французский и большой интерес развиваться дальше
у меня профессия международная, работа мне не нужна
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
Пишу, не читаю• 13 октября в 00:08
В связи с войной, всем мечты, которые связаны с заграницей, легко осуществить
Не прохожу мимо• 13 октября в 00:10
Ох... вы, автор, напомнили мне мои детские мечты Я еще в школу не ходила, но мечтала, что выйду замуж за француза и буду жить в Париже. Каждый вечер ложилась спать и представляла себе это... Уж не знаю, почему были именно такие фантазии.
Кавуся• 13 октября в 00:11
Ответ дляФима Собак
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
Щось в мене не ті асоціації з вашою фразою ’у меня профессия международная’
Обнемашечка• 13 октября в 00:15
Где где, а в Париже бы жить не хотела. Приехать на недельку, ок. А жить никогда
Фима Собак
• 13 октября в 00:15
Ответ дляОбнемашечка
вот я только что подумала, может почаще ездить и насыщение придет
Фима Собак
• 13 октября в 00:16
Ответ дляКавуся
разочарую
занимаюсь международной торговлей
к месту не привязана
занимаюсь международной торговлей
к месту не привязана
Цикавенная• 13 октября в 00:19
Ответ дляФима Собак
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
Без офіційної роботи ви не зможете орендувати житло, купівля не дає ніяких привілегій
Швендяю містами• 13 октября в 00:19
Ответ дляКавуся
Древняя)))
Кавуся• 13 октября в 00:21
Ответ дляФима Собак
разочарую
занимаюсь международной торговлей
к месту не привязана
занимаюсь международной торговлей
к месту не привязана
Та я насправді це розумію. То моя фантазія трохи не того. Але ті дані що ви описали мені здається, що роблять ваші шанси на переїзд мінімальними. На жаль без працевлаштування ВНЖ не отримати.
Секс-Бомба• 13 октября в 00:22
Ответ дляФима Собак
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
замуж не хочу
как легализоваться на долгий срок?
как купить жилье?
А в чем проблема? Сейчас любой украинец одет жить в Париже.
Приезжаете у лагерь и живёте какое-то время, пока вас не расселят в другой регион. Это если нет денег. Если есть, тогда сами снимаете жилье.
Имея временную защиту, поддаетесь на международную, получаете статус и карту на 4 года, вот и путь к постоянному резиденту. Через 4 года получаете карту на 10 лет. Все с правом на работу.
Во Франции довольно легко сейчас остаться, даже не работая, а вися на социале.
Миллениалка• 13 октября в 00:23
Ответ дляЦикавенная
А как тогда снять жилье ?
Цикавенная• 13 октября в 00:23
Ответ дляСекс-Бомба
В Парижі нема таборів, захист потрібно продовжувати кожних 6 міс, без адреси це неможливо, соціалу теж як такого нема, виплати мізерні
Цикавенная• 13 октября в 00:24
Ответ дляМиллениалка
А как тогда снять жилье ?
З постійним робочим контрактом
Секс-Бомба• 13 октября в 00:24
Ответ дляКавуся
Сейчас ВНЖ даже социалы получают. Полно наших пенсов в 65+ оформили сз и получают помощь по старости в 1000евро.
Миллениалка• 13 октября в 00:25
Ответ дляЦикавенная
З постійним робочим контрактом
Замкнутый круг. Чтобы работать и иметь этот контракт надо где-то жить.
Цикавенная• 13 октября в 00:25
Ответ дляСекс-Бомба
Нема такого у Франції
Кавуся• 13 октября в 00:25
Ответ дляСекс-Бомба
Це тимчасове ВНЖ. Його дійсно можна отримати зараз легко
Цикавенная• 13 октября в 00:26
Ответ дляМиллениалка
Так, можна орендувати на airbnb, але це дуже дорого і для продовження тимчасового захисту не підходить
Секс-Бомба• 13 октября в 00:26
Ответ дляМиллениалка
А как тогда снять жилье ?
Сожительство для этого есть или организации, которые выступают карантами, ассоциации помогаю тем, кто под ВЗ или сз.
Секс-Бомба• 13 октября в 00:27
Ответ дляЦикавенная
Как раз в Париже и остался центр расселения.
В чём проблема продлевать каждые 6 мес ВЗ? Она ж бесплатная.
Секс-Бомба• 13 октября в 00:28
Ответ дляЦикавенная
Нема такого у Франції
Если вы этого не знаете, это не значит что такого нет. Уже тысячи наших перешли на сз и пользуются ее возможностями.
Фима Собак
• 13 октября в 00:28
Ответ дляКавуся
вот это меня и останавливает
не понимаю как организовать
Цикавенная• 13 октября в 00:28
Ответ дляСекс-Бомба
Це не табір для проживання, там можна максимум заночувати в поганих умовах за шторкою. Для продовження захисту потрібна офіційна адреса