Гладиолус• 13 октября в 02:32
Куртка выглядит очень по -простецки?
Переживаю что на гопницу в ней буду похожа. Или нет? У меня коламбия была длиннее,а сейчас хочу короче куртку.
Доктор Варвар• 13 октября в 02:38
Вам нужна базовое хорошее пальто , или базовая хорошая дубленка , или пальто шуба
Мамин тріль• 13 октября в 02:40
Ответ дляДоктор Варвар
Звісно - в базовому пальто ( кашемір бажано ) норм так з псем гуляти або в спортзал
Взагалі то одне не виключає інше
Гладиолус
• 13 октября в 02:46
Ответ дляМамин тріль
Автор , а вона з капюшоном ?
Ні. Як раз хочу перестати носити одяг з капюшоном. Завжди тільки ті капюшони носила,зараз хочу без них. З капюшоном по дитячи якось трохи,але зручно,практично
Инста_Богиня• 13 октября в 02:48
Ну куртка це і є простецький одяг, що можна від неї вимагати.
Хочете мати багатий вигляд, тоді пальто і капелюшок.
Українська Мрія• 13 октября в 02:56
Вы советчица черный квадрат?
Куртка отстой, даже на модели фигуру уродует
Айпишница• 13 октября в 04:00
Нормик , а только в черном цвете ? Если к примеру беж сразу и вид не гопника )
Цукрові вишні• 13 октября в 07:23
Цвет другой возьмите и сразу не гопница . Нафига вам черная куртка ещё и зимой.
Ламборджини• 13 октября в 07:55
Ответ дляГладиолус
А Ви вмієте ходити в холод чи дощ без шапки або діставати з шапки пристойну зачіску)?
Акуна_Матата• 13 октября в 08:34
Ответ дляДоктор Варвар
Плащ пальто вы что
Гладиолус
• 13 октября в 10:22
Ответ дляЛамборджини
Мені ніколи в капюшоні не було тепло,продуває та задуває. Шапку ношу.