Анонім Секретар• 13 октября в 11:57
Вы простили бы мужу измену?
У меня таких ситуаций не было , знаю точно что муж верный ( ну или во всяком случае я никогда не уличала а это главное . Один раз через года 3 наших отношений ( когда по науке любовь должна заканчиваться )я как то прочла в его телефоне флирт и приглашения на свидание и там явно было свидание с сексом связанная , хотя девушка спросила « куда пойдем ?» а муж отвечает « Увидишь ))». И я получается мужа подловила буквально за миг до измены . Я устроила скандал , истерику , плакала смотря а одну точку)) Ох как же он тогда испугался , оправдывался что она с работы и т. Д. Через пару дней я опять залезла в его телефон и с удовольствием прочла их дальнейшую переписку)) я была удовлетворена полностью . На отношения это наши никак не повлияло , почему то меня даже немного возбудило в муже это .. ну что другие женщины его хотят а он боится меня потерять .. Вооьщем считаю что на таком этапе простить легко и даже придает какую перчинку в отношениях
Прокачую сідниці• 13 октября в 12:01
Колись сказала б ні. Зараз-не знаю. Залежить від багатьох факторів. Можливо так, можливо ні. Вже нема тієї категоричності.
ТочноБудет• 13 октября в 12:03
Ну если бы через 3 года отношений увидела такую переписку с «коллегой» - выставила бы за дверь, сейчас через 15 лет совместной жизни- не знаю
ТочноБудет• 13 октября в 12:04
Ответ для13чудоСВЕТА
Какой же ваш верный? во насмешили
Вот и я о том)))
Мишка-шалунишка• 13 октября в 12:17
Зараз не знаю, ми 26 років разом. Можливо, розум підказав би ’відпусти, він тебе не вартий’. Але жити разом в брехні я б не змогла. Або знаючи, що в нього була інша жінка.
Ласунка• 13 октября в 12:20
Автор он вам изменил но не физически, и это даже хуже чем просто ахнул бы кого-то.
БезВзяток• 13 октября в 12:21
Питання неправильно поставлене: не пробачити, а бути далі разом.
І ні, цього не дізнаєшся, поки не трапиться.
Першого чоловіка я з легкістю пробачила і розлучилась з ним (це були одномоментні дії).
З другим поки що не траплялося, але думаю тут би мені було важче пробачити, але легше надалі бути разом (з побутових причин самовільно на розлучення я б точно не подавала).
Роза в вазі• 13 октября в 12:32
Автор, у всех по разному. В Вашем случае шёл бы мой муж лесом. У меня было по другому, и я в этом дерьме провозилась несколько лет, моё недоверие превратилось в паранойю , в какой-то момент стало понятно, что нужно бросать эту возню, иначе моя психика не выдержит, я ушла.
Анонім Завгосп• 13 октября в 12:35
Ой, да. Верный. Знал, что снова полезете в телефон- разыграл спектакль. Теперь он просто более осторожен и внимателен
Всех анонимов аноним• 13 октября в 13:14
Вы сами себе противоречите в теме)) Врите себе дальше, если Вам так спокойней
Куда_бежать• 13 октября в 14:57
Першому мужу не простила, мы тогда молоды были, в принципе и правильно сделала.
Второму мужу простила бы если бы это было разово, нам по 39 сейчас, но он у меня очень семейный и домашний, а вот я не святая
Анонім Секретар
• 13 октября в 17:08
Ответ дляЛасунка
Да прям хуже . Как он мне изменил ? ))