В шоколаде• 13 октября 2024
Вам нравится имидж Ани Тейлор Джой?
Сосиска_Втесте• 13 октября 2024
Ответ дляSo_so
Уже нет. Внешность очень оригинальная, самобытная, нравилась до похудения.
ДО похудения?
она же всегда как скелет была, она что ПОХУДЕЛА???
Джага-джага• 13 октября 2024
Да) Мне в принципе работы Лоу Роуча нравятся. И у неё, и у Зендеи, и у Селин Дион хорошо сделано
Топтунша• 13 октября 2024
Неприятная до ужаса.
Фильм про шахматы вообще прям бррр
Но актриса прекрасная
Фильм про шахматы вообще прям бррр
Но актриса прекрасная
Сосиска_Втесте• 13 октября 2024
Ответ дляSo_so
Конечно, она была совершенно другой
да, до похудения однозначно лучше
но я ее не видела такой
Путающаяся• 13 октября 2024
Ответ дляSo_so
Конечно, она была совершенно другой
Это пластика, а не похудение
Весняний Марафон• 13 октября 2024
Не люблю улучшайзинг. Нравятся актрисы, достойно воспринимающие свои возрастные изменения. Перекраивать себя в столь юном возрасте вообще за гранью разумного, доя меня конечно. Поэтому однозначно нет, она мне не нравится в плане внешности. Актерский талант отдельно.
Говорю відверто• 13 октября 2024
Ответ дляТоптунша
Неприятная до ужаса.
Фильм про шахматы вообще прям бррр
Но актриса прекрасная
Фильм про шахматы вообще прям бррр
Но актриса прекрасная
На рибу схожа
Чемна панночка• 13 октября 2024
Є в неї гарні образи від Діор ( вона амбасадор бренду). Нестандартні зовнішності мені подобаються. Легко подавати на ній епатажні образи, fashion fun, особливо під ретро або футуризм.
вентиляторная• 13 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
ДО похудения?
У человека беби-фет сошел с возрастом, а тут как всегда будут волать про оземпик.
Наездница• 13 октября 2024
У нее такая типичная внешность Америки 50х. Но тогда она была бы непримечательной и не была бы популярна, так что повезло родиться в это время.
В шоколаде
• 13 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
ДО похудения?
Была менее худой и ей шло
В шоколаде
• 13 октября 2024
Ответ длявентиляторная
Чтобы убрать 5-10 кг, озепмик не обязателен. Я думаю, она старается держать меньший вес, чтобы эффектнее смотреться в кадре
вентиляторная• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Расскажите это тем, кто травит Тину Кароль.
В шоколаде
• 13 октября 2024
Ответ длявентиляторная
Судя по блеску в глазах, похоже, что она другие средства использует