Швабристка• 13 октября 2024
Супер перепланировка. Из 49 м2 сделали двушку. Кухня меня поразила.
Попалось объявление. Ремонт обычный. Но супер перепланировка. Кухня на балконе. Объект в Виннице. Район не самый лучший. Цена, ужос высокая.
Но вы должны видеть кухню
Снідаю авокадо• 13 октября 2024
Я живу в пригороде Киева. В новых ЖК практически все выносят кухню на лоджию. А вот чтоб было как на фото- с газовой плитой , нужно заказывать проект, а это просто бешеные деньги
Швабристка
• 13 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А що освіщає лампа? Вимикачі?
Хозяйку
Красавица писяная• 13 октября 2024
Сейчас так делают во многих новостроях. Но это очень на любителя....
Вкуси мене• 13 октября 2024
Газова колонка винесена на балкон, там щоб це узаконити, навіть не уявляю, що це коштувало
#Пойду_кгадалке• 13 октября 2024
Знімали квартиру в Варшаві.
30 м², але таке вдале планування, що здається дуже просторою з однією окремою кімнатою і однією студія-кухня. От прямо респект господарям.
Швабристка
• 13 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я знаю, що є такі формати. Це набагато більш пристойно виглядає.
Красавица писяная• 13 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Зачем брать разрешение, если не требуется перенос газового счётчика? Во многих новостроях он сразу на лоджии стоит, как и котел.
Швабристка
• 13 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Так, я думаю ви праві. Ми знімали теж в новобудові і саме там розташовані і лічильник, і котел.
Красавица писяная• 13 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Так, але задум тей самий. Питання тільки в кількості грошей та дизайні.
сою не люблю• 13 октября 2024
Жах
Навіщо купувати з балконом, щоб потім його перероблювати в незрозуміло що.
Жлобство якесь
Для мене балкон - обов´язковий
Жлобство якесь
Для мене балкон - обов´язковий
Тётя Хрюша• 13 октября 2024
Не понимаю, как они мокрую зону перенесли. Это отдельные разрешения нужны?
Швабристка
• 13 октября 2024
Ответ дляМати тріля
Ахах
А я вот такое видела
О Боже. Це ж реально небезпечно
неДоПриличий• 13 октября 2024
В мене 2-км 72 кв,трохи перепланована на 2 км і хол,в ньому диван і шафа купе велика.Балкон я теж об’єднала,там стоіть холодильник
сою не люблю• 13 октября 2024
Ответ дляМати тріля
Ахах
А я вот такое видела
Я б там боялась сідати срати
Снідаю авокадо• 13 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
На данном фото газовое оборудование перенесено, а вот с проектом или без- вопрос
Лукава Кішка• 13 октября 2024
Автор. ви колись шукали квартиру щоб орендувати чи купити? Можна такого надивитись що ця кухня на балконі це ще прекрасне планування. А от унітаз в коридорі в шкафу, куди як сказала хозяйка можна ще душову запхати оце вже покручє, шкода я не сфотографувала. В одному гуртожитку в кухні стояв душ де всі мились, одні готують інші приймають душ.
НичеНипанимаю• 13 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Який проєкт? Я живу в новому будинку, і котли тут у всіх на лоджії.
Несемо світло разом• 13 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
В новостороях у всех на балконах стоит колонка, по этому многие и делают на лоджиях кухни.
Ну шо не так?• 13 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Я коли дивилася квартири до війни, щоб купити, наткнулася на дуже дешевий жилкоп ( в Миколаєві так називають житло в дуже старому житловому фонді, яке з великих дореволюційних домів перероблено у окремі квартири).
Так ось там в описі було: ванна кімната через дорогу )))))
Вкуси мене• 13 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Это по ходу вообще котёл, так как 4 трубы. Значит, индивидуальное отопление. Поэтому цена космос
Комиссия50%• 13 октября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Знімали квартиру в Варшаві.
Фотки сделали?) Покажите, интересно.
НичеНипанимаю• 13 октября 2024
Ответ дляМати тріля
Ахах
А я вот такое видела
Блін, я би боялась там в туалет ходити)
сою не люблю• 13 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
В новостроях, как правило, газа нет вообще.
Так что про всех не надо.
НЛОша• 13 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
Могу поспорить, что не узаконить. И покупатель преобретает проблему
Несемо світло разом• 13 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Так что про всех не надо.
Как правило в новостороях все на газу, а вот электрика исключение, особенно в новых реалиях жизни.Задумайтесь! Возле меня 3 новостроя, в том числе и мой, везде газ кроме 1, и там только от электрики и квартир свободных полно на продажу, а газовые практически выкуплены.
Комиссия50%• 13 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Я б там боялась сідати срати
зато при отжиме над головой, какое ускорение всех процессов..))