Ушла и Пришла• 13 октября в 15:24
Чи бувають знижки на SOLGAR на Iherb?
хто постійно замовляє підкажіть будь ласка
Хачапууури• 13 октября в 15:28
Заказіваю в аптеках у нас, цені бывают даже дешевле модно віхватить или по той же цене что и на сайте
Все буде• 13 октября в 15:33
Можно купить в продавалке и в аптеках. Не вижу вау от этой линейки .
Завжди мало• 13 октября в 15:52
Не дуже подобається цей виробник, перестала взагалі їх брати. Є кращі.
Ушла и Пришла
• 13 октября в 15:55
Ответ дляЗавжди мало
Які можете порадити при випадінні волосся? Дякую
Все буде• 13 октября в 15:58
Ответ дляУшла и Пришла
С выпадением волос вам к трикологу. Витамины не помогут. Выпадение это ответ на какой-то сбой в организме . Причин масса, надо выяснять .
Істеріомама• 13 октября в 21:12
Ответ дляCarin
А чем не понравился, если не секрет? считается вроде как одним из лучших, потому и самый дорогой
Далеко не найдорожчий, не подобається склад та співвідношення ціни/якості багатьох товарів
Істеріомама• 13 октября в 21:14
Ответ дляУшла и Пришла
БеллаДонна2014• 16 ноября в 21:12
Ответ дляПомилуйте мадам
Никогда), там ещё успеть нужно
Есть постоянная