Обнимашкина• 13 октября в 16:02
Корм для беззубых
Подскажите у кого коты пожилые и без зубов каким кормом их кормите ? Заметила что у кошки нету уже дальних зубов остались передние и клыки, понятно что корм обычный не подойдёт и как ее кормить? Паштеты слишком дорого и хватает ей. На два дня одной банки.
Обнимашкина
• 13 октября в 16:05
Ответ дляБез QR коду
Фарш самой делать, а как иначе
Из чего фарш?
Мюллерная• 13 октября в 16:11
какой это банки паштета на 2 дня??? 2 шт в день это минимум для питания! - покупайте сухой корм для престарелых котиков и размачивайте в тепленькой кипяченой водичке
Гидроусилитель руля• 13 октября в 16:15
это какой банки на два дня? полкилограммовой?
мои едят пока сухари, просто покупаю более мелкие фракции
Гидроусилитель руля• 13 октября в 16:16
Ответ дляБез QR коду
Фарш самой делать, а как иначе
иначе - очень по разному
не все на натурале
Гидроусилитель руля• 13 октября в 16:16
Ответ дляLilian-nochka
Обычный раздробить в кипяченной воде в месиво
мои такое не едят ))
Без QR коду• 13 октября в 16:18
Ответ дляГидроусилитель руля
иначе - очень по разному
не все на натурале
Есть полумягкий сухой корм, можно его попробовать. По крайней мере для собак точно есть
Обнимашкина
• 13 октября в 18:01
Ответ дляМюллерная
200грамовой, если съедает всю то потом рыгает ходит мне. Она и сухой корм мало ест.
Обнимашкина
• 13 октября в 18:02
Ответ дляГидроусилитель руля
200грам банка брит корм, она съедает если его много потом рыгает ходит, поэтому всю не даю.
Шальная коклетка• 13 октября в 20:00
Сколько ей осталось? неужели не выделите денег на тот корм. Зачем эти эксперименты и мнимая экономия. Не подойдёт корм, начнутся проблемы со здоровьем, ветеринар, лечение
Кусман Сиру• 13 октября в 21:49
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть 70-85 грамм, а есть и 150-210
Обнимашкина
• 13 октября в 22:24
Ответ дляШальная коклетка
Не знаю сколько ей осталось, это кошка не наша, нам ее отдали а хозяин свалил свалив ее на нас.
Обнимашкина
• 13 октября в 22:26
Ответ дляБез QR коду
Есть и для котов но цена кусается очень за пачку в 1.кг300 хотят 1600 грн
Чучало яблуні• 14 октября в 04:02
У меня шпиц беззубый уже. Ест тот же сухой корм что и всю жизнь. Ветеринар сказал они его глотают . Может и коты так?
Гидроусилитель руля• 18 октября в 14:10
Ответ дляКусман Сиру
Есть 70-85 грамм, а есть и 150-210
так даже 210 грамм - это максимум на полтора дня, если кот весит до 5 кг
норма в день 3 пауча по 80-85 грамм
зачем животное мучить голодом? и растягивать суточную норма на два дня, для экономии?
тогда экономнее НЕ заводить животное, раз не имеешь возможности ему предоставить содержание
норма в день 3 пауча по 80-85 грамм
Кусман Сиру• 18 октября в 14:13
Ответ дляГидроусилитель руля
норма в день 3 пауча по 80-85 грамм
У меня предыдущая кошка ела максимум одну баночку в сутки, 85г. Ее никто не ограничивал, наоборот, уговаривали. Вес около 3кг был.
Сейчас кошка весом 3,6кг за сутки съедает 25-35грамм сухого корма. Опять же - никто не ограничивает, насыпаем сверх нормы. Просто больше не ест.
Гидроусилитель руля• 18 октября в 14:22
Ответ дляКусман Сиру
повезло
Кусман Сиру• 18 октября в 14:25
Ответ дляГидроусилитель руля
повезло
У меня еще собака есть) 25кг активного слоника. Аппетит отменный. По юности критерием съедобности была прожевываемость. Если это можно пережевать, оно съедобно) Короче, устояла только металлическая кровать)
Вот на него уходит около 10кг супер-премиум корма в мес. + лакомства на прогулку. Бездна, короче.
Кота как источник расходов можно вообще не считать)
Гидроусилитель руля• 18 октября в 14:31
Ответ дляКусман Сиру
ну, у меня три оглоеда
в месяц 5 кг аканы сжирают
плюс вкусняшки, телятина и вет ))
поэтому, сложно не считать
но не жалко, их все любят в семье
они тоже, делают иногда вид
в месяц 5 кг аканы сжирают
плюс вкусняшки, телятина и вет ))
поэтому, сложно не считать
но не жалко, их все любят в семье
они тоже, делают иногда вид
Королева краси• 15 ноября в 11:56
Ответ дляЧучало яблуні
Размачивайте корм! Что ему ещё остаётся делать как не глотать?
Пздц конечно