Разгуляшка• 13 октября в 16:50
Кем в Одессе работать, чтоб заработать 20 тыс грн в месяц
Можно в клининге?
Может кто то работает, подскажите где искать работу?
Заліковий троль• 13 октября в 16:57
Ответ дляРазгуляшка
Медсестра
Медсестра из Одессы не знает кем работать в Одессе?
Тантрический кекс• 13 октября в 16:59
Попробовать в частную клинику может? Там обычно больше платят. Стационар с дежурства ещё, как вариант. Там есть вероятность того,что будут денежку давать
KROX@• 13 октября в 17:01
Ответ дляРазгуляшка
Медсестра
Медассистанс, там онлайн,неважно где живёте. У нас работают и со средним медобразованием, зп 30 тыс примерно на руки, полностью белая, оплачиваемые отпуска, больничные, медстраховка полное соблюдение трудового законодательства. Вакансии есть на сайтах трудоустройств
Разгуляшка
• 13 октября в 17:02
Ответ дляАтятя_тётя
Ставить уколы и капельницы.
Не хочу(
Я разочаровалась в этой профессии
Задолбалась
Устала
Хочу тихо мыть полы и чтоб никто не пи … дел на меня
Я разочаровалась в этой профессии
Задолбалась
Устала
Дюйм оф о4ка• 13 октября в 17:03
Почему-то вспомнилось , в первые дни войны уехала за границу, жила в общежитии с двумя женщинами. Одна из Киева , вторая из Одессы. Разговорились о зарплатах, я перед войной зарабатывала в Харькове 12- 14тыс. Они с меня посмеялись , что у них в городах за 15 даже дворник не выйдет мести.
Разгуляшка
• 13 октября в 17:05
Ответ дляKROX@
На работа Юа нет такой вакансии(((
Атятя_тётя• 13 октября в 17:07
Ответ дляРазгуляшка
На работа Юа нет такой вакансии(((
Тогда или сменить проффесию,или пройти курсики и колоть морды лица и губени.
КарамбОлька• 13 октября в 17:10
Ответ дляРазгуляшка
Не хочу(
Я разочаровалась в этой профессии
Задолбалась
Устала
Я разочаровалась в этой профессии
Задолбалась
Устала
А в клінінгу не так? Там клієнти 3 шкури так само зберуть і начальство, наївна
Лінива, не каюсь• 13 октября в 17:15
Ответ дляКарамбОлька
Не так, якщо сама на себе працюєш, коли і з ким ТОБІ треба. Яке «начальство»? Якщо ви про агенцію з клінінгу, то треба бути дурепою, щоб погодитись на цю роботу і отримувати від агенціі вдвічі/втричі менше, ніж працювати прибираннями самостійно.
KROX@• 13 октября в 17:16
Ответ дляРазгуляшка
На работа Юа нет такой вакансии(((
Специально зашла и проверила, все есть. Кто хочет, тот всегда найдет.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Приврали, конкретно. Киев
Тантрический кекс• 13 октября в 17:22
Ответ дляРазгуляшка
Не хочу(
Я разочаровалась в этой профессии
Задолбалась
Устала
Я разочаровалась в этой профессии
Задолбалась
Устала
Клининг так себе идея.
Вот у меня недавно была женщина. Убрала ужасно. Компания общает генеральную уборки и присылает одного человека, который отдаваться за всех. Просто я не захотела человеку вставлять палки в колеса и выяснять отношения с компанией или с ней на месте, т.к перемывать нужно было все, у меня даже паутина в ванне осталась и пыль на светильниках толстым слоем.. к плитке не прикасались, пол на кухне был не вымыт и многое другое..Попади ей не я, а другой человек, эта женщина бы вымывала все дальше до утра или на следующий день бесплатно, или не получила бы за свою работу денег... мало кто из моих знакомых ей бы спустили такую уборку. В этой сфере кроватки попить могут нормально. Люди каждый угол проверяют после уборки.
Разгуляшка
• 13 октября в 17:30
Ответ дляKROX@
Я не так может пишу в поиске?
Я Вас не боюся• 13 октября в 18:47
ооочень много вакансий в аптеки. узнавайте требования - фармацевтична, медична, біологічна, хімічна освіта або досвід роботи в аптеці, готові взяти студента; знання фармацевтичних груп та асортименту лікарських препаратів бажано;
Разгуляшка
• 13 октября в 18:52
Ответ дляЯ Вас не боюся
смарт лаб, медсестра, 28 000 ???
Не платят в смартлабе 28 тысяч
Я проходила у них курсы, сначала 13 тыс
Потом спустя 3 мес будут премии ( они смотрят как человек работает)
В смартлабе
1 взятие крови из вены
2 взятие мазков из уретры у мужчин и из алагалища у женщин
3 взятие крови у новорожденных
4 - снятие кардиограммы
5-е у них система штрафов
Не взял кровь с 1 раза штраф, испортил пробирку штраф
Короче еще много нюансов
Поэтому никому там 28 не заплатили
Я проходила у них курсы, сначала 13 тыс
В смартлабе
1 взятие крови из вены
3 взятие крови у новорожденных
4 - снятие кардиограммы
5-е у них система штрафов
Короче еще много нюансов
Поэтому никому там 28 не заплатили
Разгуляшка
• 13 октября в 18:53
Ответ дляЯ Вас не боюся
в одрексе как минимум 2 вансиии. вы вообще сайты смотрели ??м
При чем здесь Ордекс
Я же говорю что не хочу работать в медицине
Разгуляшка
• 13 октября в 18:54
Ответ дляЯ Вас не боюся
администратор мрт центра, 20
Мне 42
Какой из меня уже администратор
Я Вас не боюся• 13 октября в 18:56
а на уборки у вас здоровье есть? ) если да - давайте объявления на кабанчике на олкс, сначала в ваши выходные дни. как наберете достаточно клиентов - можно будет уходить
Я Вас не боюся• 13 октября в 19:00
вы очень странно ставите вопрос : до 42 лет не развивались в своей сфере, из плюсов- у вас мед. образов и многолетний опыт - но работу и главное зарплату хотите как у спец-та и не связанную с медициной. еще и неухоженная, т.е. за приятную внешность вас не возьмут . с нуля нигде 20 не будет с такими данными ....
Разгуляшка
• 13 октября в 19:04
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я и не претендую на руководящую должность
Говорю ж буду мыть в Сильпо полы или еще где-нибудь