Свекруховна• Изменено 13 октября 2024
Неужели много женщин, кто занимается сексом без ухаживаний со стороны мужчины?
Речь о первом сексе, о начальном этапе общения и отношений. Вы бы согласились переспать с парнем, который никак не ухаживал за вами? Не дарил подарки? Не водил в кафе, рестораны? Не помог финансово в трудную минуту?
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Но это не мешает ему 6 год подряд написывать, осыпать комплиментами и уже напрашиваться в гости ко мне Смешно. Нормальные за это время уже бы нашли себе жену
Так он и нашел бабу, и не одну, ото вы наивная, он там кучу девок перетрахал уже, и жил с девкой, и не с одной(
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
У него нет друзей, пару коллег. Одиночка по жизни) Не самое плохое качество, если бы не был жмотом и умел ухаживать , то 100% бы нашел свое
Ну не одиночка он особо. Я одиночка, и отношений не ищу.
Свекруховна
• 13 октября 2024
Ответ дляKievN
вы правда себя считаете незабываемой?
он сотню таких окучивает параллельно
Кому нужен мужик, который зовет на первое свидание к себе домой? Вот вы бы пошли?
Лялька в колисці• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Жесть. Разговорились со знакомым, он говорит таких полно, а я не верю что в Киеве молодые девушки так себя не любят и не уважают
Смотря что девушке нужно в данный момент
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляKievN
ключевое тут ’которая понравилась’))
плюсую. Зацепила? ту и на свидания зовут, подарки на все праздники, ласковые слова, признания, валентинки, предложение брака.
А если не понравилась, то ему жаль этого всего и он не хочет это делать для нее, естественно.
Свекруховна
• 13 октября 2024
Ответ дляKievN
вы правда себя считаете незабываемой?
он сотню таких окучивает параллельно
Ага, и сотня поведется на чай у него дома и посмотреть кино вместе ))
Свекруховна
• 13 октября 2024
Ответ длякотопёс
Есть еще категория жлоб, которые для любой жадные)
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляKievN
вы правда себя считаете незабываемой?
он сотню таких окучивает параллельно
и со всеми спит, живет, ездит куда то, ходит на свидания и тд
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Если мы студенты или около того и из одной компании, то возможно.
Свекруховна
• 13 октября 2024
Ответ дляKievN
ну пока что вы его обсуждаете со всех сторон и вы 6-й год читаете его послания
Это мой коллега, как ни крути инфа о нем секретной быть не может
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
идти домой к нему не = секс
Живчик-счастливчик• 13 октября 2024
Лицемерие и ханжество обычно вскрывают скелеты в шкафу носителя оных. Всегда презирала дам, осуждающих других женщин, за то, что они ведут себя иначе. Для моих приятельниц я - подушка и спасительница, и они знают, что в жизни не осужу и не передам никому их секреты, как и они мне не скажут, что ты такая правильная, что оторвем крылышки за спиной. Женская солидарность должна же быть хоть в этом.
А читая тему и комменты авторки и ее поддержавших, я вижу закомплексованность, поднимающую себе самооценку, ведь она - не такая, а вот они.., как и ее приятель с тех смеется. Но вы уверены, что он и вас не обсасывает по косточкам с теми, кого с вами обгадил?
Свекруховна
• 13 октября 2024
Ответ длякотопёс
идти домой к нему не = секс
Ну это для вас не = . А он зовет с этой целью всех
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
нет, их он водит в кино, театр, рестики
Лялька в колисці• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Нет у него никого, он такой молчун, что ему даже общение не надо. Будет сидеть напротив с томным взглядом и ждать пока дама сама захочет или он намекнет что пора
Рыба?)
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
ну и все, вам зачем это потасканный кобель?
Свекруховна
• 13 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он со мной никого не обсуждал и не гадил))
Живчик-счастливчик• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
йо.
да он вас держит за сливной бачок на работе )))))
Свекруховна
• 13 октября 2024
Ответ длякотопёс
нет, их он водит в кино, театр, рестики
Неа, моя знакомая встретила его на СЗ, тоже звал домой знакомиться на первую встречу
СкумбріяП8• 13 октября 2024
Ответ длякотопёс
Не обязательно делать подарки на все праздники
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
на сз сидят онли кобели потаскучие. онли. Там такой букет, я представляю
СкумбріяП8• 13 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
А есть мужчины, у которых просто нет денег на подарки
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
любящие мужчины сами так делают потому что хотят радовать
Свекруховна
• 13 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
йо.
Какой бачок, мы уже давно в разных местах работаем, и секса никогда не было. Я 5 лет как в отношениях и браке