дякую аж підскакую• 13 октября в 20:59
Теперь синево персональный кабинет
После регистрации все предыдущие результаты анализов подтягиваются
дякую аж підскакую• 13 октября в 23:46
Ответ дляТайТаке
Видимо не все подтягиваются
Интересно
У меня подтянулась вся история с 2018
дякую аж підскакую• 13 октября в 23:51
Ответ дляТайТаке
Еще пойду посмотрю , может недопоняла
Посмотрите еще, может у вас несколько пользователей под аккаунтом
У меня было 2, ошибка в фамилии, я их объединяла
Ответ длядякую аж підскакую
Вы правы все на месте. Но оно подтупливает . Там видно пару верхних анализов , снизу кнопка прказать еще , вот на нее тыкала ничего не происходило . Второй раз бы настойчивей)
дякую аж підскакую• 14 октября в 01:58
Ответ дляТайТаке
Ну да, идиотское решение показывать по 5 анализов без возможности фильтрации по дате или анализам