Майданщица• 13 октября в 22:07
Синево или Днипролаб
Скажите, есть ли разница между этими лабораториями, стоит ли переплачивать в Днипролаб? И если врач дает направление на анализы, результаты он же не видит?
Снідаю авокадо• 13 октября в 22:10
Мне в синего левое когда-то написали при беременности, в 2х других не подтвердилось- якобы активная краснуха, по направлению врача, очень смешащего сделать чистку(
Так что лучше Днипролаб
Весела моль• 13 октября в 22:12
Ответ дляФруктЕщеТот
Діла)
Тут пол форума Ділу советует и я по дурости повелась и сдала там, все хорошие анализы, которые точно должны быть плохими с моим заболеванием. Они не смотрят анализы, развод
ФруктЕщеТот• 13 октября в 22:13
Ответ дляВесела моль
На практиці скрізь бувають похибки
Майданщица
• 13 октября в 22:17
Меня еще так напрягает момент что врач дала направление именно в Днипролаб, я понимаю что врач на %, принесу ему анализы с другой лаборатории… И помимо нужных анализов написала и так еще парочку анализов, на пару тысяч в Днипролаб именно.
Катруся 777• 13 октября в 22:55
Ответ дляМайданщица
Було діло здав знайомий в дніпролаб аналізи, по направленню лікаря і через лікаря (тобто сам в лабораторію не ходив, лікар все типу відправив). Прийшли аналізи - просто жахливі по всім параметрам. Ну лікар по кілька антибіотиків, і ще куча всякого на цілий листок написав лікування. Благо, перездав той знайомий в державному інституті всі ті аналізи , нічого абсолютно не підтвердилося. Більше до того лікаря ні ногою, як і в лабораторію
Тётушка Лошадь• 14 октября в 12:28
Я ходжу до Сінево, гарна лаба. А про Дніпролаб навіть і не чула
Вмію заміряти найкраще• 14 октября в 13:55
В Дніпролаб перестала ходити після того як вони декілька разів переплутали результати. Зараз здаю в Сінево