Совбез• 13 октября в 23:36
Смешно. В теме про неработающего мужа спрашивают-что мешает ему работать онлайн?
А кем интересно может работать человек онлайн,если он работал всю жизнь не онлайн? Переучиться на айтишника по быстрому ? 🤦♀️
Пишу_граммотно!• 13 октября в 23:55
Ответ дляЩастя-здоровля
ну да, такие у кого лапки, действительно не могут
Те, у кого неспокойный ребенок
Б´ю байдики• 13 октября в 23:57
Когда-то была тема о не работающих женщинах. Там тоже был смешно. На вопрос на что жить если муж ушел или умер был совет продать квартиру и жить на деньги с продажи. А жить где? А жить в другой квартире. Что не понятного?
Тримбулька• 13 октября в 23:57
Ответ дляПишу_граммотно!
Те, у кого неспокойный ребенок
І як це пояснює неможливість працювати з дому чоловікові, який уникає ТЦК?
Пишу_граммотно!• 13 октября в 23:58
Ответ дляТримбулька
А зачем вы пишете, что даже женщины в декрете подрабатывают?
Тримбулька• 13 октября в 23:59
Ответ дляПишу_граммотно!
Тому що це так і є, навіть жінки в декреті з дітьми знаходять можливості підробляти. Тобто вони в більш складних умовах, але знаходять.
А тут чоловік без обузи у вигляді дітей, і раптом не може. З чого це раптом?
Черпак_для_фантазий• 14 октября в 00:00
Что-то начать руками делать, учиться. Продавать/покупать. Какие-то просмотры, лайки, беря заказы на фрилансе. Каким-нибудь менеджером попробовать или консультантом. Печь, вязать. Нужно пробовать что-то, учиться. Да, не сразу и не миллионы зарабатывать, но хоть чем-то поддерживать семейный бюджет. Но это же не дело - тупо сидеть дома, жрать и спать.
Життє Бентежне• 14 октября в 00:01
Ответ дляТвоя подружайка
Как туда идти? Вы хоть напишите, я не пойду конечно, но хоть тоже умничать буду)))
Регистрируются на биржах байбит, бинанс, мекс и трейдят. Я понимаю что некоторые вообще дремучие, но вы хоть не выпячивайте это.
Твоя подружайка• 14 октября в 00:01
Ответ дляnabludatel
Конретно: в енергетику робочим (їм бронь дають), або на заводи, де є бронь.
Так мне бы криптовалюты...работу не предлагать!
Пишу_граммотно!• 14 октября в 00:01
Ответ дляБ´ю байдики
Ну вот я знаю незамужнюю женщину, которая не работает. У нее было три квартиры. Две из них достались ей в наследство от родственников. Она их сдавала. Сейчас у нее две квартиры (третью.она продала). Одну из них она сдает
Пишу_граммотно!• 14 октября в 00:03
Ответ дляТримбулька
Но не всегда находят. Потому что не все могут работать в инете
Б´ю байдики• 14 октября в 00:03
Ответ дляПишу_граммотно!
Да мало ли кого вы знаете. Это что автоматически наделяет всех женщин второй квартирой?
ФФФФристайла• 14 октября в 00:05
Ответ дляБаба_Воля
Неофициально?
А прячется он официально?)) Охренеть люди устроились на чужих шеях.
Пишу_граммотно!• 14 октября в 00:06
Ответ дляБ´ю байдики
Нет. Даже одна квартира есть не у всех женщин. Но речь о том, что женщина, у которой есть две квартиры, может сдавать одну из них
Баба_Воля• 14 октября в 00:06
Ответ дляФФФФристайла
Официально
Хочу наколоти губи• 14 октября в 00:08
Ответ дляХуАнита
А вы спросили как их оформляют? Ну детский сад. Онлайн не означает быть неоформленными
Я что вас смущает , даже если и оформят? Повестки ? На работу ж за ним ТЦК не придет. Ну так и так у всех будут повестки и штрафы .Кстати , я бухгалтер, сейчас всех ´ мальчиков´ перевели на онлайн и оформляем по их желанию.
Пилосмок працює• 14 октября в 00:19
Ну да, работал водителем, компрессорщиком, слесарем - ремонтником, упаковщиком, грузчиком, потом раз и работает онлайн, менеджером, программистом, бухгалтером, не фиг делать.
Бокс-орун• 14 октября в 00:20
Ответ дляАноним Советчик
таргет, лендінг і т д за пару місяців можна класно навчитися. і це затребувано, хоч і відповідально
Не для всіх + таргет давно зайнята ноша. Немає хороших курсів через конкуренцію. Навчиться 1 зі 100 нормально
Пилосмок працює• 14 октября в 00:23
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лучше остаться живым. Никто никого не оправдывает. Неизвестно как бы вы себя повели оказавшись в его положении.
Добровольцем бы пошла, даже не сомневайтесь.)
Апофиозная• 14 октября в 00:24
І що ж йому заважає, цікаво перевчитися на таргетолога, на хоча б сммщика, цікаво?
Пригадую себе як залишилася без роботи - і текстами займалася, і смм підробляла, і групи в фб вела, і таргетінг вивчала, і конструктор сайтів щоб свій власний примітвний запустити.
А тут прям трагедія. Він просто лінивий трутень, от і все.
Інші чоловіки бодай донатять, хто не на війні, а цей і донатити не в стані, так за дупу свою непотрібну трясеться.
Не вмію заміряти• 14 октября в 00:28
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага. Вы про хомяка?😂😂😂
Да хоть бы и хомяка. Я его шорчу с первых дней
Пиу!Пиу!• 14 октября в 00:30
Ответ дляНе вмію заміряти
Та вы шо и много вы на нем подняли за полгода? 10$-15$?
Пиу!Пиу!• 14 октября в 00:32
Ответ дляАпофиозная
Все перечисленные вами виды заработка смешные копейки. Для старшеклассников, студентов ещё может быть, так сказать, заработать на пачку сигарет
Пилосмок працює• 14 октября в 00:32
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я бухгалтер, искала работу в 2022, работала удаленно, но думала, что закроемся скоро, бросала резюме на вакансии менеджера, так как там больше удаленной работы. Знаете сколько раз мне позвонили? Ни разу. Звонили только по поводу вакансии бухгалтера и то не хотели брать на участки, которые я раньше не вела, только на те, где есть опыт. Кому он нужен, чтобы брать его менеджером. Советчица как всегда в параллельной реальности. Ему работу с бронированием искать надо, какой онлайн.
Не вмію заміряти• 14 октября в 00:33
Ответ дляПиу!Пиу!
Подняла, это позорище 20 баксов. Но никто не мешает его в шорт взять на любую сумму, какая для вас приемлема.
Пиу!Пиу!• 14 октября в 00:33
Ответ дляНе вмію заміряти
Та вы шо
Не вмію заміряти• 14 октября в 00:34
Ответ дляПиу!Пиу!
Та вы шо
Вы просто не в теме, покупать его не обязательно.
Пилосмок працює• 14 октября в 00:35
Ответ дляAlienmoon
Почему еще не пошли ?
Так у нее спросите, откуда же я знаю почему она не пошла. Хотя она же не на его месте, вы же об этом спросили.
Черпак_для_фантазий• 14 октября в 00:36
Ответ дляПилосмок працює
Я только про менеджера написала? Вам просто хотелось это увидеть.
Люди торты пекут, крема делают, мыла, букеты, покупают/продают что-то, сумки из бисера, вяжут, вышивают/рисуют картины, украшения из смолы, из дерева куча всего делают, всякие мотанки на удачу, кукол делают. Но это ж учиться нужно, время тратить, стараться. Это труд. Но, если нет вариантов работать оффлайн, то нужно пробовать.