Совбез• 13 октября в 23:36
Смешно. В теме про неработающего мужа спрашивают-что мешает ему работать онлайн?
А кем интересно может работать человек онлайн,если он работал всю жизнь не онлайн? Переучиться на айтишника по быстрому ? 🤦♀️
ТаЕщеОптимистка• 14 октября в 11:02
Онлайн строителем. Или онлайн трактористом. Легко))
Тут половина так работает. Их специальности никому не нужны. Большинство онлайн специальностей это пустышки.
Апофиозная• 14 октября в 11:25
Ответ дляТигрЛьвович
А щоб навчатися гроші не потрібні? Навіть на торти пекти продукти не потрібні для навчання? В тій темі вказано було, що через нестачу фінансів дитині не можуть дозволити гурточки. То звідки гроші на навчання? Чи як , наприклад, водій далекобійник навчиться пекти торти чи працювати онлайн, якщо потрібні фінанси?
Досить вже трутнів вигороджувати, бо аж читати смішно.
Такі вбогі, не в стані ані копійки заробити.
Повно навчань на сливах, акційних, повно безкоштовної інфо в інеті, було б бажання.
А то значить жінки можуть виживати з дітьми на руках, і працюють, і навчаються, і бізнеси ведуть. А ці не в стані ані воювати, ані працювати, стрес в них бідних.
Тьфу.
Бабо-лебідка• 14 октября в 11:53
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, я не могу где вы такие беретесь
Вы сами то сколько лично смогли заработать на таргете?
Тупі як то не розуміють, що якщо десь прибуло, то десь вибуло. І це можу бути 90% новачків, які сунуть носа в цей бізнес закінчивши рекламні курси.
Аноним Советчик• 14 октября в 12:21
Ответ дляПолуничка
Лендінг - це посадкова сторінка) як їй вчитись?
Чи маєте на увазі верстати ленди?
звісно. це дуже актуально!
короткопамятна• 14 октября в 12:41
Ответ дляНоунэйм
Так бронь же у вас теж мабуть не на всіх. В поліцію он молодь набирають, два місяці служби і в ті десять відсотків, які мають прикривати зали старожилів) а так там теж бронь
В мене брат в прикордонникам. То для того щоб піти туди де тепло чи спекотно, треба підписати новий контракт, він не міняє підрозділ,звичайно є відрядження, є стрельби, навчання , але у відносно спокійні місця (кордон, де узилянти)
Бокс-орун• 14 октября в 13:04
Ответ дляЛамборджини
Прийде і до нас, жінок, такий час. Портніков сказав, що якщо війна триватиме ще 2 роки, то поженуть 18річних, якщо довше, то жінок. Ось тоді ми точно переможемо!
Пора би вже, певно. В сусідніх темах кордонщиці і дружини воєнних (при всій повазі) також шлють всіх чоловіків. Може, перестали б бути такими сміливими, побувши на нулі.
Не вмію заміряти• 14 октября в 13:12
Ответ дляПиу!Пиу!
))) Что и требовалось доказать.
Понятно. Продолжайте мечтать о миллионах дальше.
Вы даже ответить конструктивно не можете. Я не ведусь на такое)) ждали, что вам человек все выложит, только чтобы доказать
Не вмію заміряти• 14 октября в 13:18
Ответ дляПиу!Пиу!
))) Что и требовалось доказать.
Ну вот вам😁
Замороженная селедка• 14 октября в 14:19
Ответ длякороткопамятна
Трактористи і комбайнери в цивільному ,це танкісти, що трактор , що танк одна в та сама схема
Не уловила связь. Речь шла о таксистах и работе онлайн.
ПоЗиТиВнАя• 14 октября в 14:36
Ответ дляБелоснежко
ага, напомнили тему, где советчицы верещали, что мужей под юбками будут прятать, а одна даже дерьмо готова после мужа есть (фу, прости господи), а тут прям проблема - любимого прокормить.
Ну))) мы в ответе за тех кого под юбкой спрятали
ПоЗиТиВнАя• 14 октября в 14:37
Ответ дляЛамборджини
Портников гей. Как можно верить п..су?
ПоЗиТиВнАя• 14 октября в 14:40
Ответ дляЗамрійлива
а я работать)) а в остальном вы правы)
Вы значит молодец) не. Молодица))
Пилосмок працює• 14 октября в 17:52
Ответ дляЛамборджини
Это и без Портникова очевидно.
Ответ дляПилосмок працює
Это и без Портникова очевидно.
а путька беременных матрьошек пошлет в украинский мясокомбинат ,если сейчас уже дураки не ведутся на космические суммы контракта,дыры затыкают детьми-срочниками?демобилизации нет.контракт автоматом власть продливает и бабье бастует в москве и регинах-верните мущин?
Пилосмок працює• 14 октября в 19:46
Ответ дляanutaw
Ой, хватит нести этот бред. Что то у них отлова нет на улицах. Демобилизации нет? А у нас есть? Математику учили, цифры минусовать умеете? Когда путька беременных пошлет, у нас кто останется?
Сіточка• 14 октября в 20:14
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я только про менеджера написала? Вам просто хотелось это увидеть.
Люди торты пекут, крема делают, мыла, букеты, покупают/продают что-то, сумки из бисера, вяжут, вышивают/рисуют картины, украшения из смолы, из дерева куча всего делают, всякие мотанки на удачу, кукол делают. Но это ж учиться нужно, время тратить, стараться. Это труд. Но, если нет вариантов работать оффлайн, то нужно пробовать.
Тут проблема не сделать, а продать. Кому нужны эти мотанки и вышитые бисером картины?
Кто покупает самодельные крема непонятно кем изготовленные с неизвестным составом?
Я натуралка• 14 октября в 23:25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Регистрируются на биржах байбит, бинанс, мекс и трейдят. Я понимаю что некоторые вообще дремучие, но вы хоть не выпячивайте это.
Вот прям без знаний регистрируются и трейдят и сразу получается без слива депозита? И какой должен быть депозит чтоб зарабатывать на трейдах 1-3% процента хотя бы? И это даже для новичка ого.
Вы такую ерунду несёте, недремучая наша.
Добродійка• 15 октября в 00:26
Ответ длякороткопамятна
Значить його зацікавили. З уточненням данних і на броні не забирають, лише добровільна згода. Чоловіка двічі запрошували на уточнення данних, направляли навіть медкомісію проходити, він каже: от бронь. Що Ви можете мені запропонувати щоб я погодився розірвати контракт з впк,чого визивали вдруге за два місяці? Нічого,ну тоді розходилися і втретє мене не тривожте
Ну если можно так сказать,заинтересовали😥😣