Крию матом страшно• 14 октября в 01:54
Какие ощущения у вас вызывает этот текст?
Одно дело ты родился с дцп и с детства мозги работают как зарабатывать на дому.
И другое дело этот лядский форсмажор. Куда тебя как в чан с говном засунули и нет поддержки от близкого человека, даже дома нет безопасного спокойного угла.
Вот стоит напротив вас человек и, глядя в глаза, вот так говорит.
Крим мій• 15 октября в 22:58
Ответ дляКрию матом страшно
В стартпосте я спросила у людей, какие у них чувства, когда им так ’тыкают и тебякают’. Всем норм. Никто не среагировал на такое тыкание. Я узнала оивет на свой вопрос: людям нормально такое слышать и/или говорить.
В старте я написала именно то, что меня интересовало.
В старпосте вы спрашивали, как они реагируют если им завидуют, что у них ДЦП.
Учитесь грамотно доносить свои мысли
Крию матом страшно
• 16 октября в 02:15
Ответ дляКрим мій
Учитесь грамотно доносить свои мысли
Про зависть вы что-то привычное вам написали. Учитесь читать и не додумывать что-то свое.
Крим мій• 16 октября в 07:56
Ответ дляКрию матом страшно
Ощущения будут в зависимости от того, больны вы ДЦП, или нет. Если вы больны, и вам такое говорят, то какие у вас будут ощущения?