Усміхайлик• 14 октября в 03:12
Не понравилось как мужчина подписал наше фото, как вы считаете?
Встречаемся, он очень увлекается футболом и в него играет, вчера были соревнования .
Я пришла поддержать. Была целый день на футбольном поле. Он выставил нашу фотку и подписал ‘еще спасибо моей Маше, за поддержку на соревнованиях и по жизни’
Как будто бы я подруга какая-то, а не любимая женщина
Молчалка• 14 октября в 03:16
Пффф. Автор, а кто Вы? Просто знакомая.
Еще скажите спасибо, что присвоил вас к себе и написал ’моя’.
Точная копия плова• 14 октября в 03:17
Мой бы дал мне телефон и сказал бы подписывай как тебе нравится 😁
Оце так цабе• 14 октября в 03:18
Ответ дляМолчалка
Пффф. Автор, а кто Вы? Просто знакомая.
Что значит ’просто знакомая’? Они вообще-то встречаются
Интимная• 14 октября в 03:18
Вы предираетесь. Нихера себе, спасибо и за это. Мой муж внутри семьи меня обладает, но не при всех людях проявляет чувства
Молчалка• 14 октября в 03:19
Ответ дляОце так цабе
ну так это одно и то же. Нет? Или ’встречаться’ равно нечто большее?
Встречаться как и иметь знакомых в прямом и переносном смысле можно сколько угодно.
Оце так цабе• 14 октября в 03:21
Ответ дляМолчалка
Нет, не одно и то же
Love_Love_Love_• 14 октября в 03:22
Цікаво де прикукухані знаходять мужиків і як правило норманих?
Love_Love_Love_• 14 октября в 03:23
Ответ дляОце так цабе
Треба було карусель зробити і на іншому фото написати кровʼю: Моя любима Маша евер
Оце так цабе• 14 октября в 03:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Не ерничайте
Вимагаю спілкування• 14 октября в 03:26
Моей Маше ,Даше ,Глаше -уже определяет роль ,мне кажется . Надо было послаще: любимая , неповторимая ,сладкая ,дорогая сердцу ?)
Молчалка• 14 октября в 03:27
Ответ дляОце так цабе
Нет, не одно и то же
а что?! почти гражданская жена? )
элаборируйте, не стесняйтесь )
Love_Love_Love_• 14 октября в 03:29
Ответ дляОце так цабе
Не ерничайте
Цікаво завжди було що в голові в людей які вказують іншим що ті повинні робити?
Оце так цабе• 14 октября в 03:30
Ответ дляМолчалка
а что?! почти гражданская жена? )
элаборируйте, не стесняйтесь )
Что значит ’элаборируйте’?
Оце так цабе• 14 октября в 03:35
Ответ дляLove_Love_Love_
А что, вообще нельзя кому-то указывать?
Оце так цабе• 14 октября в 03:32
Ответ дляМолчалка
а что?! почти гражданская жена? )
элаборируйте, не стесняйтесь )
Любимая женщина. А может, и будущая жена
Love_Love_Love_• 14 октября в 03:33
Ответ дляОце так цабе
А что, вообще нельзя кому-то указывать?
Можна, своєму чоловіку, дітям, собаці
Оце так цабе• 14 октября в 03:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Можна, своєму чоловіку, дітям, собаці
Можно указывать и родственникам, и любимому мужчине
Молчалка• 14 октября в 03:38
Ответ дляОце так цабе
Здесь ключевое слово ’может’.
Оце так цабе• 14 октября в 03:43
Ответ дляМолчалка
Здесь ключевое слово ’может’.
Может - потому что я не знаю, какие у него мысли по этому поводу. Это ведь не я с ним встречаюсь. Мой бывший муж в период встреч пару раз даже называл меня женой. Но это у него так было
Молчалка• 14 октября в 03:44
Ответ дляОце так цабе
Может - потому что может что угодно быть у него на уме и до того момента, пока она не станет его единственной и законной супругой - она остается знакомой/подругой/гражданской типа-женой/девушкой и т.п.
Кем угодно. Поэтому в ее случае знакомая - это даже комплимент, а не оскорбление.
Кукарикуууууу• 14 октября в 03:47
Вообще не понимаю всей этой показухи с фото и подписями. В одном уверена , чем хуже в паре отношения и не увереннее в них дама , тем больше показных фото в соц. сетях с , условно , букетами ).
Оце так цабе• 14 октября в 03:50
Ответ дляМолчалка
Не комплимент
Оце так цабе• 14 октября в 03:56
Ответ дляКукарикуууууу
Не всегда так. Например, у нас с бывшим мужем отношения были ненормальными. При этом у нас почти нет совместных фоток. Даже выложить в соцсетях было особо нечего. Зато у многих других женщин совместных фоток с их мужчинами куча при том, что отношения нормальные
Кукарикуууууу• 14 октября в 03:55
Ответ дляОце так цабе
В 99,9999%
Когда в семье действительно мир , покой и благодать подобной херней не страдают.
А когда нестабильность и неуверенность выставляют кучу фото , чтоб обезопаситься от соперниц. Но это никогда не помогает ))
Оце так цабе• 14 октября в 03:57
Ответ дляКукарикуууууу
В 99,9999%
Это ошибочное мнение
Кукарикуууууу• 14 октября в 04:02
Ответ дляОце так цабе
Это ошибочное мнение
Это мое наблюдение по жизни.
И еще одно … если мужчина дома без особого энтузиазма занимается/ играет с ребенком , но выставляет кучу детских фото в соц.сети и на авы в мессенджерах , - значит он кому-то ссыт в уши , что не может уйти из семьи из обожаемого ребенка ).
Оце так цабе• 14 октября в 04:08
Ответ дляКукарикуууууу
Это мое наблюдение по жизни.
Он действительно может оставаться с женой ради ребенка
Кукарикуууууу• 14 октября в 04:10
Ответ дляОце так цабе
Не смешите )
Еще не родился тот мужчина , которого можно удержать только ребенком 😂. Но прикрываться детьми супер удобно 😂