Из Кукуева я• 14 октября в 09:20
Третьи роды
Правда ли, что стремительнее и быстрее, менее болезненные, чем предыдущие
Попихтю та й годі• 14 октября в 09:26
Нет. Третьи самые непредсказуемые.
Вторые обычно (но не всегда) проще, а вот третьи могут быть любые.
Вероятненько• 14 октября в 09:27
Ответ дляПопихтю та й годі
Нет. Третьи самые непредсказуемые.
Вторые роды тоже могут быть любыми. У моей матери вторые роды были стремительными
Попихтю та й годі• 14 октября в 10:00
Ответ дляВероятненько
Я же написала в скобках ’не всегда’🤦🏼♀️
Роды вообще не очень прогнозируемый процесс.
Дикая Роза• 14 октября в 11:01
У меня были действительно самые легкие не смотря на разницу в 11 лет, со вторыми.
Из Кукуева я
• 14 октября в 11:59
Ответ дляПопихтю та й годі
Нет. Третьи самые непредсказуемые.
Вы по собственному опыту готовите?
Из Кукуева я
• 14 октября в 12:00
Ответ дляMs. Скромность
Самые лучшие. Бац и мужа выпустят
Степаненко вошла в чат🤪
Мы и так выездные, муж не гражданин Украины)
Так что оставьте свои дурные комментарии при себе
Из Кукуева я
• 14 октября в 12:02
Ответ дляМост_Устал
Самые желланные! Родили и в Германию всей семьей!
На хера писать этот бред?
Не вижу ответа по теме
И мы выездные всегда были, муж не гражданин Украины
Засуньте себе свои желанные комментарии сами знаете куда
Не вижу ответа по теме
Мост_Устал• 14 октября в 12:05
Ответ дляИз Кукуева я
На хера писать этот бред?
Не вижу ответа по теме
А зачем спрашивать всякий бред? Как вы чужой опыт натяните на себя? Если у Наташи родовые пути нормально раскрылись при третих родах, то это гарантирует что так будет и у вас? Как минимум, с врачем своим проконсультируйтесь, откуда нам знать что у вас в анамнезе? Я вам могу насоветовать и как аппендикс мужу удалить, выездному, возьметесь?
Попихтю та й годі• 14 октября в 12:58
Ответ дляИз Кукуева я
Вы по собственному опыту готовите?
И по своему и по маминому, и по опыту знакомых) у кого по 3-4 родов (у меня трое).
Жінка з перцем• 14 октября в 16:05
Народила швидко, відновилась ще швидше)) після других пологів я боялася третіх, але після третіх можна і за четвертим сходити🫣🤭
Мочалкин блюз• 15 октября в 10:18
Третьи были самые быстрые, но больно капец на схватках) в 11 пришла ну осмотр, было открытие 3 пальца… в 13-30 пошла в род зал, в 14-30 сын был на руках. Через 2 часа уже скакала по роддому)
Из Кукуева я
• 15 октября в 15:57
Ответ дляМочалкин блюз
Класс;))))