ЖивунаБагамах• 14 октября в 09:46
Впав смартфон на підлогу(((!
Xiaomi Redmi Note 12...
з´явилася полоска збоку шириною десь 1см, ні на що не реагує(((
Підкажіть - це треба міняти весь дисплей??
Кили и Манджаро• 14 октября в 09:51
Я тоже в этом году свой уронила, но ттт только стекло лопнуло. Неприятно, обидно
сою не люблю• 14 октября в 09:57
Как Вы так роняете, совсем без чехла и пленки? Мой регулярно летает, и на асфальт в том числе, самое неприятное- это пленка по углам покоцанная, элементарный силиконовый чехол в комплекте шел.
Мона_Лиса• 14 октября в 10:00
Ответ длясою не люблю
Везёт, пока что. Но не всем и не всегда
сою не люблю• 14 октября в 10:04
Ответ дляМона_Лиса
Везёт, пока что. Но не всем и не всегда
Смартфоны у меня уже лет 13, впринципе с момента их появления, до этого кнопочные были. Все падали, абсолютно все, но все в чехле, пленке, потом стекле, сейчас снова в пленке, в зависимости от того что предлагает рынок. И у ребенка падает иногда.
ЖивунаБагамах
• 14 октября в 10:06
Ответ дляКили и Манджаро
а після того як впав - реагував на натискання, бо мій ні на що не реагує?
Кили и Манджаро• 14 октября в 10:13
Ответ дляЖивунаБагамах
Работал