Мяо мой мяо• 14 октября в 10:00
Хотелось бы подработку с 6-8 утра, может кто подскажет?
Может где-то уборщицей полы помыть .
Может кто что подскажет?
ЯНаПэПэ• 14 октября в 10:03
Я кое как на 9 утра успеваю открыть ноутбук и то не хочется, а вы на 6 и еще куда-то ехать…
Белочкой зови• 14 октября в 10:16
Ответ дляЯНаПэПэ
Я пытаюсь открыть ноут с 9 утра, но пока не получилось заставить себя работать. Думаю в 11 начать
Телефон Рубика• 14 октября в 10:19
Сходите в соседний банк
Наш банк нанял уборщицу именно с 6 до 8 утра в будние . Зарплата 12 тыс
Мяо мой мяо
• 14 октября в 14:00
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня основная работа с 8.
Мяо мой мяо
• 14 октября в 14:01
Ответ дляБелочкой зови
Кем работаете? Наверно хорошо зарабатываете что можете еете позволить начать то в 9 то в 11.
Вообще да удалёнке это такая самоорганизация нужна.
Мяо мой мяо
• 14 октября в 14:01
Ответ дляТелефон Рубика
Сходите в соседний банк
Спасибо
ЯНаПэПэ• 14 октября в 17:46
Ответ дляБелочкой зови
Открыть не значит работать)) но уже даже открывать не хочется. Хочу на пенсию. А лучше на две))) и пару квартир под сдачу
Пополняю_Карму• 13 ноября в 13:48
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, хорошо бы ...
ЯНаПэПэ• 13 ноября в 20:59
Ответ дляПополняю_Карму
Да, хорошо бы ...
Вот даже без пенсии я думаю будет нормально, ибо на пенсии мы уже слишком старые будем. А работу лучше поменять чтоб нравилась, тогда будет идеально. И не скучно и денег хватает.
Пополняю_Карму• 14 ноября в 19:13
Ответ дляЯНаПэПэ
А вот на какую её б поменять - чтоб и не скучно, и денег много платили ?
ЯНаПэПэ• 14 ноября в 21:26
Ответ дляПополняю_Карму
Сейчас курсы есть бесплатные до начала декабря https://l.genius.space/free/ можно выбрать)) вот думаю заказать там где побольше часов или английский какой-то))
Мне, кстати, работа нравится, но платят мало и требуют трекать часы работы, часто бывает что работа есть, а записать некуда, в итоге сижу без оплаты)
Миловидна леді• 20 ноября в 16:58
Теж рекомендую спитати в банках. У них треба прибрати До робочого дня
Невгамовна Бу• 20 ноября в 21:25
в глубокой юности, я на первом метро в 6 утра ездила в центр в ресторане убирать , платили ,кстати, очень хорошо по тем временам, 300 долларов, а у мамы зарплата 100 была, правда, было это в 99 году