А я з косою• 14 октября в 11:40
Хотим поехать с семьей в Трахтемиров.
Скажите, пожалуйста, там можно самим гулять? Есть обозначенный маршрут? Или нужно обязательно гида с жкскурсией брать?
дама_из_декрета• 14 октября в 11:42
Там очень красиво) Конечно можно и самим погулять, но перед этим почитать историю полуострова)
Ворую вкусняшки• 14 октября в 11:49
Моя мама там родилась)
Потом когда топили тап села, их переселили в Переяслав(
Оч красиво, есть домики, но есть и частные территории по моему..
Грамотний хвіст• 14 октября в 11:51
Думала прикалываетесь. Звучит как название заведения для свингер-пати
Мию вікна у мороз• 14 октября в 14:26
А там есть экскурсии? Мы туда просто на машине ездили гулять семьёй. Лес и вид на Днепр.
А я з косою
• 14 октября в 17:54
Ответ дляГарнюнька
Впервые слышу о таком населенной пункте. Думала прикол.
Да, нет, я читала, что там очень красиво
Ответ дляА я з косою
Спасибо
Я вот здесь немножко писала про Трахтемировский полуостров. Может, Вам пригодится. Не забудьте еще озеро Бучак. https://greenvaliza.co.ua/dorogi-kotorye-nas-vybir...