После концерта ОКеана Эльзы с нее как всегда полилось. Все, кто не воюют -импотенты и тд
Чем человек наполнен, то с него и выливается
Кава з перцем• 14 октября в 12:52
Так у нее ж не получилось своровать квартиру, суд присудил матери покойного, ну а то, кто она, давно всем ясно
MillenniumStory• 14 октября в 12:52
Больная на голову, что с неё взять. С таких разве что анализ мочи можно взять, да и тот будет бракованным
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
доказано, что она воровка?
А кто? Национальная героиня?
MillenniumStory• 14 октября в 12:53
Кстати, а почему му она сама не воюет? Пусть валит, а не других гонит вместо себя
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 октября в 12:54
Ответ дляtrickywicky
А кто? Национальная героиня?
я о презумпции невиновности
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я о презумпции невиновности
А какой презумпцией регулируется право о зевать человека « петухом, гандоном и у&баном только за то, что он не хочет умирать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 октября в 12:59
Ответ дляtrickywicky
а зачем вы такое читаете и вступаете в такие дискуссии, сударыня? речь была о доказательстве ее вины- воровстве.
frumoasa17• 14 октября в 13:04
Ответ дляOlvia1987
Тю,на советчице таких пару десятков пасётся.И эта возможно тоже.Ото проблема.Чем хуже дела у государства,тем неистовый пропаганда.
Це точно, і тим дурніші закони та репресії.
Vlada-Maria• 14 октября в 13:09
Ответ дляOlvia1987
А кто это?Чем известна широкой публике?
псевдовдовиця, котра хотіла у родини ДаВінчі віджати квартиру після його загибелі
Ответ дляVlada-Maria
Помню мельком читала,но имя не запомнила. ’Всеодно всім прийдеться воювати в Донецьку,Києві,Львові.’Мотиватор от бога - воюй не воюй,а все равно до Львова дойдут.
Ответ дляКава з перцем
Типичная история.
Она сожительствовала без брака, покупала квартиру.
А потом мать решила отжать как наследство.
Как здесь любят кричать, что штамп не важен
Ответ длячаревна
Сколько этих ртов говорящих, то снайперша со своими семейными разборками, то эта недоневеста. И самое главное у них есть время по каналам ходить, когда они воюют?!
Что Михайлова , что Федоренко который с 18 лет женщин и мужчин посылает на службу , с 23 на войну - народные депутаты.