Смотрим картинку, африканцы в лидерах, азиаты рыдают
Ответ дляКаллипсо
Мы в курсе, сто тем уже здесь было по этому вопросу )
Будет сто первая, ведь женщинам это важно)
Ответ дляallo4ka21
Ого, у мене нещодавно був залицяльник з Судану. То я таке щастя відшила((
Ммм
Olivia 666• 14 октября 2024
И кому это нужно? Можно иметь шланг и не уметь пользоваться им и не знать как женщину удовлетворить. Всунул высунул и аривидерчи.
Корчагина Александра• 14 октября 2024
Ответ дляkissaniya
Зачем такие темы без анонимов делать? Никто теперь не расскажет про свои похождения
Ага. Така цікава тема і такий облом
Ответ дляЙцфыяч
В Таїланд нема чого їхати, дыра дырой (с) 😄😄😄😄
Это стереотип, в Так был два раза. Бангкок и Паттайя живут очень даже хорошо, цены на всё растут, так как растут экономика с зарплатами, поэтому отдых там обходится мне обходится совсем недёшево
Ответ дляMillenniumStory
Я якшо що, не про відпочинок ☺️ ви картинку дивились?)))
Ответ дляЙцфыяч
Тогда в Африку, в Конго
Ответ дляЙцфыяч
Та мені взагалі не треба, в чоловіка все добре, він поза межами цієї таблички😄😄😄
Муж не стенка - подвинется.
_Злата Ibra_• 12 ноября 2024
Ответ дляallo4ka21
Ой они такие внешне странные, но интересные
_Злата Ibra_• 12 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Так вот, почему тайки сохнут по европейцам
По их деньгам)