Вопрос для тех, кто разбирается в психологии. После тридцати заметил, что вагинальный секс практически утратил для меня интерес, кроме проникновения пальцами и языком. Член падает там. Другое дело оральный секс и анальный, очень люблю. Всегда любил, но с возрастом полюбил ещё больше. Не скрою, подбор партнёрш проходит очень тяжело, единицы девушек готовы им заниматься вместо вагинального. С точки зрения психологии, что означает такая зацикленности на нём и полная потеря интереса к вагинальному сексу?
Ответ дляLilian-nochka
Импотенция постучала
С ней полный порядок, даже слишком. Стоит как кол, два раза минимум в день нужно
Lilian-nochka• 14 октября в 14:50
Ответ дляMillenniumStory
При порядке ничего не падает
Ответ дляLilian-nochka
При порядке ничего не падает
Только при вагинальном падает, при оральном и АС стоит как ракета
Lilian-nochka• 14 октября в 14:51
Ответ дляMillenniumStory
Я вам написала что это,а вы как хотите
Ответ дляLilian-nochka
Я вам написала что это,а вы как хотите
Но если человек импотент, тогда при анальном и оральном не будет хорошей потенции как у меня. Где логика?
Ответ дляddo
Импотенция не за 1 день, у тебя уже процесс пошел, это необратимо, но анал еще оживляет вялого.
Если на АС стоит, то мимо
Ответ дляddo
Мне пофиг. Ты можешь обманывать себя скок хошь.
Я правду пишу
Color never seen before• 14 октября в 14:58
Ответ дляLilian-nochka
Импотенция постучала
Согласна. Снижение половой функции, требуются все более сильные и острые ощущения.
Ответ дляddo
Я была в браке, у мужа не падал Никогда. И от подруг не слышала таких жалоб. Это только у тебя такая проблема, потому что старый и больной по мужски уже 🤷
А в попу у вас было?
ПЛЮС-МИНУС• 14 октября в 14:59
Найдите себе существо с попой, но без вагины и ахайтесь на здоровье. Зачем женщин мучить?
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Мне женщины нравятся
ПЛЮС-МИНУС• 14 октября в 15:01
Ответ дляMillenniumStory
Мне женщины нравятся
Да то у вас просто хорошего мужика не было.
Ответ дляddo
Нет, он просил, но я не захотела.
Мы были в браке 8 лет. Ни одного членопадения не было за все время.
Поэтому и бросил тебя, вот ты и злишься на весь пол преследуя меня от темы к теме
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Мне женщины нравятся, Я не би
ПЛЮС-МИНУС• 14 октября в 15:03
Ответ дляMillenniumStory
Мне женщины нравятся, Я не би
Как знаете? Вы пробовали?
Ответ дляsea_zezik
Это иллюзия, для социальной безопасности.
Вам нравятся мужчины.
Вы ошибаетесь