Пані з калабані• Изменено 14 октября в 18:08
"Сфотографируйте на себе". Достали
Фото на человеке есть, фото на вешалке есть, но хотят ещё какие-то. Чего им не видно - не объясняют.
Как вы реагируете на эти странные просьбы? Не магазин
И_В_офигительных_штанах• 14 октября в 18:10
Никак не реагирую-’фото есть во всех ракурсах’ и всё.А если вещь не моего размера,как мне на себя ее напялить?
Пані з калабані
• 14 октября в 18:10
Ответ дляЗамулена ріка
Ніколи такі покупці не купують, морочать голову.
Это да. 1 из 10
Пані з калабані
• 14 октября в 18:10
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Особенно если маленькая )))
Пані з калабані
• 14 октября в 18:11
Ответ дляБаба_Воля
Пишите размер не подходит 😂
А вообще охренели
Поправилась на 10 кг - не влезу)))
Надо запомнить
Баба_Воля• 14 октября в 18:11
Ответ дляПані з калабані
Поправилась на 10 кг - не влезу)))
Надо запомнить
Точно
Конфиденциальность• 14 октября в 18:12
Работаю в интернет-магазине. Фоткаю. Проблемы в этом не вижу и не отслеживаю, купили они потом или нет
Василиса1985• 14 октября в 18:16
Должны брать вообще не глядя?Даже со всеми фото и замерами покупки в интернете не всегда удачные.
Мішечок щастя• 14 октября в 18:24
Ответ дляВасилиса1985
А что, у всех фигуры и рост одинаковые?
Что дает фото на чужом человеке.
Учитесь воображению.
Все модели Зара в непонятных позах фоткаются- и покупают же вещи🤣
Что дает фото на чужом человеке.
Учитесь воображению.
ПробілНеПрацює• 14 октября в 18:25
Ответ дляВасилиса1985
Ну так нечего покупать в инете. Пусть покупают в реале
наКоблучках• 14 октября в 18:26
Продавала на олх босоножки, в подъёме были тесные, брала зимой на распродаже, а летом ноги отекали и давило. Написали тоже сфоткать на ноге, ну меня это не напрягло, надо так надо, ник был унисекс, а то оказался какой-то фут фетишист , написал какие ноги красивые, если ещё фото с накрашенными ногтями в другой обуви. Написала, если купит босоног, хоть тыщу фоток сделаю, а просто так д.ро.чить на ногти крашеные нечего , все, замолк. Босоножки таки продала, тоже попросили фото на ноге, но то была таки девушка или женщина, купила)
Скіфська пектораль• 14 октября в 18:27
Ответ дляКонфиденциальность
Натягиваете на себя новые вещи и фоткаете? Вы серьезно.
Моторошні троянди• 14 октября в 18:27
Я иногда спрашиваю какой рост человека, если вещь сфоткана на человеке.
У меня высокие мужчины, не каждый размер им подойдет по росту.
Мост_Устал• 14 октября в 18:29
Ответ дляПані з калабані
Поправилась на 10 кг - не влезу)))
Надо запомнить
Мне не подойдёт: у меня везде написпно ’продаю, потому что похудела ’
Не зацілована• 14 октября в 18:33
Ответ дляСкіфська пектораль
Почему нет? В магазинах миллион человек перемеряет, пока кто-то не купит
Заела_пластинка• 14 октября в 18:35
Ответ дляНе зацілована
Если это часть работы -то хоть на голове хотите. У автора НЕ магазин.
Скіфська пектораль• 14 октября в 18:35
Ответ дляНе зацілована
Потому,что при примерке вещь перестань быть новой, появляются заломы, вытянутые части и пр
Не зацілована• 14 октября в 18:36
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы серьезно? Расскажите это в магазинах торговых центров
Не зацілована• 14 октября в 18:39
Ответ дляЗаела_пластинка
При чем тут автор?
Заела_пластинка• 14 октября в 18:45
Ответ дляНе зацілована
При чем тут автор?
Действительно , причем автор к теме обсуждения?
Пушкининиана• 14 октября в 18:45
Я не прошу, стесняюсь))
Но посыл мне понятен, люди хотят видеть реальную вещь, а не отретушированную, на модели.
Марічка• 14 октября в 18:47
На олх новые джинсы продавала.
Купила онлайн и не угадала с размером, оказались велики.
Покупатель попросил показать как на мне выглядят).
Но я не слелала этого, так как они были велики на размер больше и на фото выглядело плохо.
Марічка• 14 октября в 18:48
Ответ дляВредняжка
Меня как-то просили сфотографировать платье возле фикуса.
чьего фикуса?)))
Тра Ля Ля• 14 октября в 19:03
вчера купила сумку с рук, сумка была сфоткана профиль и анфас, попросила доп фото в открытом состоянии увидеть внутренности и подкладку и еще фото на человеке или манекене - понять ее длину в висячем состоянии на плече
Конфиденциальность• 14 октября в 19:12
Ответ дляСкіфська пектораль
Я писала про одежду или что? Где вы это увидели?