парИла я парИла• 14 октября в 22:57
Вышла покурить. На встречу бежит собака..
Жду хозяина. Нет. И собака какая-то неухоженая
Оказалось лисица!
Сейчас вот под ногами пробежала, выскочила из темноты. Ребенок испугался.
Страшно выходить курить на лавочку
Оказалось лисица!
Страшно выходить курить на лавочку
парИла я парИла
• 14 октября в 22:58
Центр города, блин
Зоозащитники не ловят, говорят не опасна..
Какие шансы что может кинуться и укусить,?((
Умничка-помощничка• 14 октября в 22:59
Ответ дляпарИла я парИла
Центр города, блин
может укусить, может не укусить, 50на50
парИла я парИла
• 14 октября в 22:59
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Драгоманова, Київ? Там часто бігає
Не. Польша
Умничка-помощничка• 14 октября в 23:01
бедная лиса, видно есть нечего, раз в городе бегает ищет(
Відірву та викину• 14 октября в 23:02
Будьте осторожны, лисы теряющие страх перед человеком как правило бешеные
парИла я парИла
• 14 октября в 23:02
Ответ дляВідірву та викину
Вот и я прочла такое. И что делать? Может отпугиватель купить?
Не против• 14 октября в 23:03
Ответ дляпарИла я парИла
Не. Польша
В Румунії теж бачила нещодавно у парку в центрі міста, досі в шоці
Відірву та викину• 14 октября в 23:03
Ответ дляпарИла я парИла
А есть куда сообщить? Может службы какие-то есть?
Шотуткоїться?• 14 октября в 23:05
Ответ дляНе против
Я в Украине видела. В Виннице, в центре города и неоднократно.
парИла я парИла
• 14 октября в 23:06
Ответ дляВідірву та викину
На фб писали что сообщили. Ответили что она не опасна
Вакцениро Вона• 14 октября в 23:12
Ответ дляпарИла я парИла
Центр города, блин
Я би тоже кидалась і кусалась, якби бігла ’на встречу’, а тут хтось під ногами шастає
Вакцениро Вона• 14 октября в 23:13
Ответ дляВідірву та викину
так, але в Польщі вони вже, як свійські тварини))) Якось бачила, як разом з котом їли щось
парИла я парИла
• 14 октября в 23:14
Кто знает, днем они активны? Страшно теперь ребёнка отпускать гулять
Умничка-помощничка• 14 октября в 23:21
Ответ дляпарИла я парИла
дома курить по ночам
КрестьянинДиор• 14 октября в 23:23
Ответ дляпарИла я парИла
Центр города, блин
Чего-то вспомнила анек, как тетка ’бездомную собачку’ в поле загоняла, поймала и привезла в приют. оказался волк
Рву и мечу• 14 октября в 23:24
Ответ дляпарИла я парИла
Центр города, блин
большие шансы. Все ветеринары говорят, что здоровые дикие животные никогда не пойдут к людям. А лисы, кстати, известные переносчики бешенства.
КрестьянинДиор• 14 октября в 23:28
Ответ дляпарИла я парИла
А ночью выводить ребенка на лавочку дышать ’свежим никотином’ не страшно?
Про пассивное курение слышали?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пассивное_курение
Про пассивное курение слышали?
парИла я парИла
• 14 октября в 23:30
Ответ дляКрестьянинДиор
Про пассивное курение слышали?
Мы с автобуса домой шли
КрестьянинДиор• 14 октября в 23:34
Ответ дляпарИла я парИла
Мы с автобуса домой шли
От этого никотин резко стал полезным для ребенка?
Мне пофиг, что вам курение сокращает жизнь лет на 8. А если с детства ребенок этим дышит, то и минус 10-15 лет Вы у него сами отбираете, постоянно обкуривая. И при этом лисы боитесь, а отнять кусок жизни и здоровья своими действиями Вам норм?
Забрала і не сказала• 14 октября в 23:35
Ответ дляРву и мечу
Да конечно, в Польше здоровые дикие животные табунами расхаживают по улицам.
Рву и мечу• 14 октября в 23:36
Ответ дляЗабрала і не сказала
прямо табунами? Была в Польше раз 5, ни разу никаких табунов в городах не видела. Живу в Австрии, тут табуны по городам не ходят, сидят в лесах. Один раз видела зайцев и косулю на дороге мимо леса, выскочили и тут же убежали назад.