120-120-120 (не худею)• 15 октября 2024
Krups кофемашина йти повертати?
Вчора купила кофемашину крупс . Прийшла додому почитала , що вона в ремонті не добра . Блок помити самому не можна .
Дівчата в кого вона є як вона вам ? Щоб повернути треба їхати 30 км .
Пацелуйнитуда• 15 октября 2024
Яка у вас модель? Бо вона ж там не одна. Чому відразу про ремрнти? У нас третя кофемашина, різних виробників. Нічого не ламалось. Купували просто більш сучасні
120-120-120 (не худею)
• 15 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
В ремонті не добра..
Автоматична кавомашина КRUPS EVIDENCE ONE EA895N10
120-120-120 (не худею)
• 15 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Соображалочка• 15 октября 2024
Повертати чи ні - справа ваша . В мене така , я користуюся , кава смачна .
Пацелуйнитуда• 15 октября 2024
Автор, користуйтесь, і не думайте про погане. Глянула на Розетці відгуки, то рейтинг хороший. А що за блок не можна помити? Бо я в схожій мию тільки емкість для води.
Проработник• 15 октября 2024
У нас такая. И детям дарили на свадьбу. Все довольны. А зачем думать о ремонте, если вы ее только купили? У меня с 21 года, никакого ремонта. А промывать там таблетки специальные. Ничего разбирать не надо.
ПесиКот• 15 октября 2024
На роботі була крупс то не дуже добра кава,взяли Делонджі супер 2210 це стара ще модель
Істеріомама• 15 октября 2024
как у вас все сложно)... не успела купить уже о ремонте мысли
.... дааа, сидела бы я вообще без техники, если бы о каждой так вычитывала
Интимная• 15 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
фото
В мене схожа, або навіть така. Вже роки 3 їй. Те що промивати самостійно не потрібно це ж плюс. Там автоматичні програми чищення, потрібно тільки таблетки купити.
ФрекенБок• 15 октября 2024
Автор, я дико извиняюсь, вы перед покупкой не читаете отзывы что ли? Почему у вас этот вопрос возник когда уже купили?
Я перед покупкой крупной техники ещё и темы здесь создаю, мне часто советуют хорошие модели. Потом читаю отзывы, нахожу в интернете инструкцию чтобы оценить удобно ли пользоваться техникой - и только тогда покупаю. Чего и вам советую впредь.
Упругая попка• 30 октября 2024
Знакомые покупали кофемашину этой марки, на второй день сломалась , вернули в магазин, купили DeLonghi, все отлично. Но это индивидуально