СережкинаЯ• 15 октября в 11:43
Мама вечно орёт по телефону. На замечания -говорит я такая.
Не нравиться ищи другую мать.Вот как быть?
Кондуктор трамвая• 15 октября в 11:44
’Поговорим, когда сможешь держать себя в руках’. И трубку положили.
Каждый раз.
СережкинаЯ
• 15 октября в 11:45
Ответ дляКондуктор трамвая
Каждый раз.
Она тогда говорит вот так ты.Вот же ж дочь у меня
Трусиковед• 15 октября в 11:45
Ответ дляСережкинаЯ
Живу отдельно
Расширьте свой текст.... дайте больше информации
Залізна тьотя• 15 октября в 11:46
Ответ дляСережкинаЯ
Кричить чого?
СережкинаЯ
• 15 октября в 11:46
Ответ дляЗалізна тьотя
А чого кричить?
Потому что она иначе не может и не привыкла.На папу постоянно кричит.Бабушка кричит на маму и вот так в семье с детства
Залізна тьотя• 15 октября в 11:46
Ответ дляСережкинаЯ
Так скажіть, а я така ось дочка-не подобається-шукай іншу
СережкинаЯ
• 15 октября в 11:46
Ответ дляФуліганка
Я раніше вона такою була?
С детства моего
Кондуктор трамвая• 15 октября в 11:47
Ответ дляСережкинаЯ
Это манипуляция и не более. Вам выбирать, играть и дальше в эти игры или выходить из них.
Трусиковед• 15 октября в 11:48
Что значит ’кричит’? - громко разговаривает? кроет матом? эмоционально, но без матов?.... с вас все тянуть?
Мовчу, але хочу• 15 октября в 11:48
Може це моя сусідка. Бабка, десь 73 роки. О 5 ранку починає всім дзвонить і оре так, що я прокидаюсь і чутно кожне слова.
Бутерброд з ікрою• 15 октября в 11:48
Ответ дляСережкинаЯ
так и отвечайте- вот такая я , не нравится, ищи другую.
ТаПрямТам• 15 октября в 11:48
Мама ваша свое хамское обращение к вам, оправдывает тем, что у нее плохой характер. А на самом деле, она просто разрешает себе хамить вам, кричать на вас, унижать вас. Ведь каждую секунду можно сказать: ну, характер у меня такой, ну, вот такая я. Нет, она нетакая. Она считает, что с вами можно так разговаривать, поэтому так и разговаривает.
Что делать? Закрыть ей рот хоть раз и дать понять, что с вами так нельзя.
Крошка Енот• 15 октября в 12:01
Ответ дляСережкинаЯ
это просто манипуляция. она вас на чувство вины подсаживает.
если вам это не нравится - не поддавайтесь
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так зеркалити треба
«От така в тебе невдячна донька, шукай іншу якщо я не влаштовую»
Далі так само можна робити вигляд що вам стало погано після розмови і ви викликали швидку ( викликати не треба а сказати що викликали можна
Трахтибидох• 15 октября в 12:32
Ответ дляСережкинаЯ
кажіть: Не нравится ищи другую дочь